Лариса Чукавина

Подлость,предательство,деньги или же рай?

Ответы
Шредер Брошураторович

выбрать на словах это одно,а вот на деле это не так то и просто.. сатана даже монахов уводит от Бога разными отвлечениями постепенно,что уж о нас обычных смертных говорить.. хотя возможность есть у каждого пока живы здесь.. можно хоть 1000 раз падать и вставать снова,бежать на исповедь каждый раз..

Дмитрий Гошев

Это реально разные вещи,но порой мы забываем,о том,что нас ждет,после......И соответственно приспосабливаемся к трем написанным словам "Подлость,предательство и деньги".....Ибо время сейчас такое.....И мало кто остается,самим собой...

Вы правы к сожелению

Не печалиться,главное....

Бородатый Могильщик

Подлость предательство не обязательно связанно с деньгами и рай этим троим не противопоставлен

Mikhael Ravenyak

Деньги и рай! Ну а потом конечно подлость и предательство. Ибо счастье не бывает долгим

Солидарна

Armen Markosian

В рай только через муки можно попасть,а подлость предательство это не для человека)))

/q
/q/1035573486

Всё что угодно, только не подлость и предательство, Рождённая в Чертоге Орла)

Я выбрала рай,и прогадала. Теперь в конец разучилась доверять людям. Лучше бы я выбрала самые отрицательные моменты

Приветствую! Не прогадала) Один из жизненных уроков. Ты жива, значит прошла его с честью) Постарайся понять, для чего нужен был этот урок) У меня тоже были моменты, когда казалось что дальше уже и некуда) Но всё оказалось только к лучшему) Верю, что у тебя всё будет хорошо и от всей души этого тебе желаю))

Благодарю))

🙂 🌹 Во благо)

евгений сорокин

Ни то и не другое мне нужна только взаимная любовь остальное мелочи

Сергей Буйнов

это ад?...ад...а там что? а там ад для тех кто верит.... 🙂

Михаил Борисович

Мне кажется, что ответ очевиден. Конечно последнее.

Алексей

подлость можно пережить! предательство трудней!

Максим Ткачев

конечно Рай!!!! деньги можно и честно заработать

Александр Бейфус

не читайте романтиков и библию одновременно

Дмитрий

Преданность, Дружелюбие, Взаимопонимание)))

Белов Илья

Жерай ещё как жерай,иногда даже по ночам!))))

G.
Good .

Всё это херня,рай, ад,главнее быт человеком

Ва
Вазелин

предательство.да я выбираю предательство

По головам значит?

зато проверенный метод

Так то оно так) полностью солидарна

по другому никак)

Рома Цой

Это описание нашего мира-мы живем в раю.

Во
Воздухоплаватель

"Молодое поколение выбирает пепси!" )

Рахат Закиров

Деньги без подлости и предательства

Гуландом Абилова

Рай лучше если Бог допустить...........