Ju
Julija

Доброго времени суток! Надеюсь понедельник прошел без происшествий?!)))

Ответы
Юлия Пензякова

Чудесный понедельник я примерила на себя роль пирата и играла на улице с детьми в активные игры))) а прохожие шли по своим делам и думаю тихо нам завидовали.

Оксана Рязанова

понедельник - тяжелый день.Во первых -рабочий, во вторых - первый день недели, в третьих меня встретил Леонид и я благополучно вернулась домой .

Ирина Викторовна

у меня без происшествий не бывает... этот понедельник не исключение. вся моя жизнь одно большое происшествие!

Le
Lee-Стричк@

Доброго и Вам, Юленька)))) Хорошо прошел понедельник, вот все остальные дни будут гораздо насыщенней....

Света Копий

уже вторник закончился)) а понедельник прожитый день, так что что было то прошло не надо его теребить)

Snoopy Production

хух, ну как сказать, без происшествий, но день был довольно таки тяжёлым. а твой ? Julia ?

Наталья Маркова

А разве что-то может нарушить патриархальное течение нашей деревенской жизни?...)))

Михаил Петрович

Здравствуйте Юля. Не знаю у кого как. Но мне этот понедельник понравился.

Ира

не....много плохого принес понедельник...козявка он...этот понедельник

Жизель Жорабекова

Доброе тебе тоже)) да прошел без происшествий! а у тебя??

Сергей Давыдов

Доброй день! Великолепно! думаю у тебя тоже все ништяк!

Ju
Julija

)))))))))))

Сергей Давыдов

Ты выспалась?

Ju
Julija

))))))ага!

Сергей Давыдов

эт хорошо! чем занята?

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

И вам не хворать)))как все понедельники вместе взятые 😄

Ella Kravchenko

Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.)))

Вячеслав Базаров

Спасибо! Все прошло хорошо! Надеюсь и у Вас тоже.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Доброго! Да спокойно прошел без приключений

Наталья Лобастова

И вам доброго,да понедельник прошёл на ура))

Nike Спортивный

для меня понедельник редко бывает тяжёлым

Ольга Эрм

понедельник стабильненько-ровненько:)

Oleg Ы

спасибо.. как-то все было нормально.. )

Урфин Джюс

нет --нас нач пеосчил все щели --- ооой