Александр Анчугов

Вчера было ДТП с трупами, сегодня на том месте поставили огромный крест. У НАС автодорога или кладбище?

Ответы
Татьяна Евсеева

грустная ситуация... очень сложно ответить на этот вопрос... а что вы предлагаете делать родственникам и близким людям погибших людей?

Александр Анчугов

Конечно невосполнимая утрата, но не надо превращать всё в кладбище!

Татьяна Евсеева

так то оно так, но когда случается такая страшная трагедия... здесь мне кажется очень сложно судить людей за эти их поступки... может эти памятники нам водителям будут напоминанием об внимании и уважении на дороге...

Александр Анчугов

Не в коем случае, они напротив отвлекают водителей!

Татьяна Евсеева

меня нет... я порой даже скорость снижаю...

Игорь Токтаров

погибшего не вернуть, а памятники вдоль дорог это лишнее

Татьяна Евсеева

возможно, вам виднее... просто в любом вопросе есть несколько мнений... и каждое имеет право на жизнь и каждый по-своему прав...

Димас Клыков

у нас нет дорог у нас есть обочина мы единственная страна где дороги обьежают по обочине

Анастасия Достовалова

Судя по такому большому количеству аварий, можно уже назвать кладбищем...:(

Владимир Храмов

А полчаса назад на моих глазах девушку сбили на пешеходном Город - джунгли

Наталья Гармаш

Осторожней надо ездить, тогда не будет кладбища на дорогах.

Ангелочек ***

Что поделать.Мы ж незнаем где и когда мы свою смерть найдем

Л*
Лесёночек *

кладбище из-за придурков,которые не следят за скоростью

Андрей Кан

Пока люди покупают права у нас кладбища вдоль дорог...(

Александр Юхин

Глупый вопрос. С каждым такое может произойти...((((

Александр Анчугов

Ты сам глупец!

Евгения Манилкина

я тоже за то чтобы ничего не ставили на дорогах

Ирэн Авдеева

у нас безответственные водители, лихачи...

Дашка Терещенко

скорее всего кладбище на автодороге

Татьяна Филиппова

У нас без предел..............

Светлана Шелест

у нас ужас, а не дороги!

Елена Корсикова

Да, актуальный вопрос.

Алла Ковалевская

У нас придурки и дороги самое ценное богатство.

Алена Александрова

кладбище