Не Афродита...

Вы за что нибудь осуждаете своих родителей??

Ответы
Ѻлегъ

я, Наташа, вообще стараюсь ни кого не осуждать, пустое это занятие. тем более родителей - людей давших мне возможность придти в этот мир и воплотить знания в опыт

Не Афродита...

Знаешь, а многие как видно из ответов осуждают. Это ж очень плохо. У меня такой же грех. Не могу от этого избавиться. Понимаю и принимаю твою правоту. Но... Стыдно мне за такое своё чувство

Ѻлегъ

не стыдись своей слабости, её осознание - первый шаг к преодолению, Наташа

Не Афродита...

Очень с вами приятно говорить. Чувствуется сила. И это вызывает желание с вами согласиться. Согласна. Но это временный самообман

Ѻлегъ

а это уже зависит только от Вас, Наташа, станет ли осознание самообманом или же посылом к действию

Леонид Музафаров

В общем нет, если только за то что не научили иногда бить в морду. Из за этого были проблемы у меня.

Kanstantin Kan

Никогда, Они для веня Святые!!))) Мать я вообще не видел, она умерла, когда мне было 9 месяцев!!))

Не Афродита...

Сочувствую

Kanstantin Kan

Благодарю!!)

Лариса Ломакина

Были какие-то мелкие претензии, когда они были еще живы. Теперь представляются идеальными...

Акрам Кучумов

за то что так быстро постарели и многое не успели дать (отец по крайней мере)...

Не Афродита...

Дать??

Акрам Кучумов

советы и примеры...

Не Афродита...

Ааааа

Олег Горшнёв

Нет,а меня дети обвиняют во всём.Не справедливо.

Аркадий Южный

Осуждал, но с годами простил и отпустил обиду.

Тамара Гажева

Нет, что толку, что они могут теперь изменить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Только с благодарностью и теплом вспоминаю.

Не Афродита...

Приятный ответ

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как есть, у меня были замечательные родители.

Александр Третьяков

они меня не любили-это главное для ребенка

Не Афродита...

Жаль

Александр Третьяков

и мне жаль но при этом я не перестал быть человеком-вырос сам

Не Афродита...

Это замечательно

Александр Третьяков

удачи наташа!

Виталий...

Вот проживу до их годков и тогда начну..))

Авраам Чулпанхаматов

Да! Могли бы и олигархами быть...😆

Немецкая Муха

Только за то, что меня зачали!🤔

Сергей Богатов

Нет.Наоборот благодарен им за все.

Евгений Лурье

уже понял что их не выбирают

Mariwa

Нет это делать нельзя!!! 😊

Авдей Мотоциклетов

живут-как умеют-не осуждаю

Петр Шарапов

Разве можно их осуждать.

Белая Ведьма

Да. За чрезмерной эгоизм

Showing The Way

Нет , тока благодарность