Наталья

Проводила соцопрос о разнице в возрасте между мужчиной и женщиной в 15 лет, когда мужчина старше. Ответили 81 мужчина и 38 женщин. Из 81 - 48 считают разницу нормальной, 18 - большой и 15 воздержались. Честно сказать, удивили. Я думала, что 100% напишут, что разница нормальная. А вот из 38 женщин 28 считают разницу слишком большой и недопустимой + я тоже так считаю, 4 нормальной и 6 воздержались. Мужчины, таки не нравятся нам, женщинам, мужчины намного старше нас. А вы верить не хотите...

Ответы
Елена

ну не надо так категорично заявлять, да и кол-во людей участвующих в соцопросе не впечатлило, это первое. второе очень важно ,если Вы уж за это взялись, учитывать возраст принявших участие в опросе, думаю понимаете ,картинка могла бы быть уже другой....ну, а если интересен мой ответ как "единицы" )-все очень индивидуально, иногда на ровесника посмотришь, а он, извините "мешок в штанах"....

Vadim Lozkin

Я вообще-то не привык верить-не верить, а прислушиваюсь к своему, внутреннему,голосу...И могу отметить,что он меня не подводит..Что касается моего мнения,то в данном случае,смотрят прежде всего на самого человека,на его умение общаться,на схожесть интересов и т.д.Как говорится: если человек может сказать за что он любит другого...,значит он любит недостаточно...(это классики))...

Солоха

Сколько ей лет?

Наталья

Солоха

Правильно- с Вашей позиции??? Я один урок из этого вынесла..Не лезть в жизнь сына

Наталья

А я и не лезу. Потому, что она правильно поступает. Я вроде бы сказала, что она девушка мудрая.

Солоха

Хм...Так и переспросила...Ладно..Спору конец.))))

Al
Alexc

Женщины в большинстве своём гораздо чаще/сильнее зажаты социумом и как сказала одна моя знакомая "раз я такого не знаю - значит такого нету". Любви к пожилым не бывает , некрофилы и педофилы - миф , атомы - выдумка учёных. Но при этом боги , ангелы и черти - сплошная реальность.

Наталья

Есть с такими болезнями. Знаю женщину, больную волчанкой. ей 49 лет, лет 5-6 болеет . А женщин, влюблённых в мужчин старых не знаю.

Al
Alexc

Ваш основной аргумент именно как у той моей знакомой - "я такого не знаю значит такого нет". Не стану с вами спорить - мы на разных языках разговариваем

Наталья

Потому, что я женщина и я точно знаю. А вы обманываетесь, очки большие розовые носите. Но это очень хорошо, что есть такие, как вы. Женщины этим пользуются.

Al
Alexc

То-есть вы знаете не потому что есть статистика , есть научные данные и т.д. - а лишь потому что вы женщина ? Что и требовалось доказать ... 😂

Наталья

Конечно. Я же живу, общаюсь и вижу. Это реальность.

Майя Петрова

Ко мне сватался в молодости мужчина на 20 лет старше. Выглядел хорошо. Но мне-то было всего 17 лет! Я ему и сказала в лоб, что если б он в отцы попросился - я бы поняла, но в мужья???? Я что такая страшная, что себе ровесника не найду? Да и рано в 17 лет замуж выходить. Он обиделся...

Наталья

У меня тоже такое было. Мне 23 ему 47, полковник. А я уже встречалась со своим будущим мужем, которому тоже было 23. Полковнику отставку дала))))

Майя Петрова

У моей знакомой муж был старше неё на 6 лет. Через 20 лет нашел себе другую бабу - моложе себя на 18 лет. Ушёл к ней. Она была замужем и мужу изменяла всю жизнь. Муж её бросил, когда тот пришёл. Она и новому стала изменять сразу же с кем попало. Он себе тоже пошёл на сторону гулять... Пока жил в своей семье - был порядочным человеком. Теперь бесится: прежняя жена замужем, эта баба ему на фиг уже не нужна. Самому уже под 70 - тоже никому не нужен...

Наталья

Мужчины никогда головой не думают

Борис

Ну да! Ищите себе каждая по Максиму Галкину и всё у вас будет хорошо! 🙂🙂

Shlooz Shlooz

Это нормально, когда тянет к молодым. У молодых энергия, которой может не хватать. Молодые женщины могут еще рожать. Молодые парни могут это организовать женщине. Выпьем за молодость. Пусть вокруг будет больше молодых.

Mihail Kiranow

Была у меня одна знакомая (25 лет). Занималась пол дэнсом. И устроилась на работу в ночной клуб. И как-то говорила: "Ко мне сегодня охранник приставал. Но зачем он мне нужен? Он слишком молодой для меня. Ему всего 38 лет"

101Км

в основе ваших умозаключений кроется уверенность что у пожилых мужчин слабее репродуктивная функция...и это верно, как верно и то, что на самом деле для вас это самое главное...если отбросить сюсюкание о душе😁

Наталья

А я и не спорю. Да, это для нас важно. Вопряки язвительному замечанию мужчин про климакс, женщина не теряет сексуальности с его наступлением. Чаще даже наоборот, женщина более раскрепощается из за отсутствия боязни нежелательной беременности.

101Км

вот откуда б...пошло🤣

Наталья

Не путайте сексуальность с б..

101Км

у вас красивые коленки😋🤗🍓

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мужчины не хотят видеть правды)) И то что есть некоторый спрос молодых на старперов, извините за резкость), то это абсолютно точно временный союз и построенный исключительно на взаимовыгоде или на девиации....

Ni
Nikolaus

А чего верить! Можно проверить!? Молодые денежки любят! На ночь снять не надо и проверять! Мужики привыкли себя испытывать,проверяют ,а смогут они с молодухой справиться?? Не слабо??

Наталья

Купить можно конечно, проститутка самая древняя профессия. Но купить тело, а не душу.

Ni
Nikolaus

Душу не купишь,она не материальна! Приобрести душу вообще нельзя! Заблуждение это! Любим мы только то,что знаем и пробовали! Неведомое любить невозможно!

Норма

Те, кто покупает, покупают себе престиж в виде длинноногой молоденькой дурочки, идущей рядом. Иногда все для них проходит хорошо... А иногда визгу на всю страну не оберешься)))

Sergey Kashirin

Вполне естественно, что глазу приятнее смотреть на молодого человека, что мужчине, что женщине. Можно конечно брать пример с Макрона, но вряд ли у него много сторонников.

Наталья

Я себя даже с 60 летним не представляю. Мне 52. Но у меня есть выбор из мужчин младше. На стариков соглашаются женщины, которые не востребованы среди ровесников.

Sergey Kashirin

Что может дать 30 летней даме мальчик 20 лет, кроме секса. Ничего. Вы видимо свободны, поэтому так и рассуждаете. Умной женщине нужен глава семьи, а не пылкий юноша без средств к существованию. Наш спор бесполезен.

Наталья

Почему 30 летний? Мне нравятся мужчины от 40 до 55. И главой семьи они стать могут очень хорошим. Если я этого захочу.

Sergey Kashirin

Бог в помощь, удачи в поисках своего мужчины.

Наталья

ОК

Михаил Алтухов

не более 10 лет- дале разные поколения: разные оценки, разные мнения, разные суждения и т. п. , что приводит к конфликтам, либо к подавлению одного другим. Противоественно!

Георгий Ламбоцкий

традиционно женщины тяготеют к зрелым и состоявшимся. это нормально. и только малочисленность свободных целевых объектов заставляет искать более молодую замену

Георгий Ламбоцкий

со старухами я не сравниваю. они могут быть молоды в душе, но только со своими сверстниками. а с однополой близостью сравниваю только по степени отвращения к подобным моделям. поверьтре

Наталья

Георгий, не трудитесь. Вы мечтаете о мужчине, но боитесь собственных желаний. Именно это читается в каждом вашем комментарии в сторону женщин.

Георгий Ламбоцкий

не хочу повторяться - мне это чуждо и противно. аналогия только в отвращении. страсть к женщинам постарше и к мужчинам одинаково противно. если интересно: страсть женщины к женщине я больше понимаю и не отторгаю

Наталья

ВОТ!! ТОлько что. Ни один здравомыслящий человек, гетеросексуал, не скажет, что у него отвращение к женщине на 5-6 лет старше. Потому, что эту разницу даже внешне не заметно. Просто вы гей, но вам стыдно и вы хватаетесь за соломинку, чтобы хоть как то ещё удержаться. И спасаетесь якобы любовью к молодым, надеясь, что они спасут вас от пагубного желания. Но нет, Георгий, однажды вы сорвётесь, хотя я уверена, что уже было, но вы сорвётесь навсегда.

Георгий Ламбоцкий

оставим в покое мою ориентацию; вас все равно не переубедить в ваших фантазийных убеждениях. если так понятнее - отношение с более зрелыми женщинами сродни инцесту. это мое твердое убеждение и полемизировать в данном случае бесполезно

Солоха

Нравятся не нравятся..Нравятся в возрасте 20-25 лет..Папики нужны..А вообще это закон сохранения сексуальной энергии...Иначе бы мы все вымерли..так говорят ученые

Ви
Виктор

И мужикам не нравятся старше женщины.А в общем знаю мужиков кто намного старше жен и живут отлично.Хуже когда женщина старше,итак подкаблучников хватает

Наталья

Это мы хорошо знаем, что вам нравятся моложе и как можно больше. Вы то утверждаете, что и женщины любят стариков. А это не так.

Ви
Виктор

в том и дело и вы молодых мужчин хотите,я уж убедился

Наталья

Конечно хотим. Если мы женщины, то только стариков любить должны что ли? Ага, щас.

Владимир Шибнев

Это ответили потенциальные противницы этого, женщины таковых мужей не имеющие и не знающие жизни с ними, довольствующиеся только предположениями

Наталья

Это ответили женщины, которым НЕ НРАВЯТСЯ старики.

Владимир Шибнев

Я и не спорю. Я говорю, что все их "не нравятся" основаны только на личных предположениях.

Наталья

Так так и должно быть! Только личный и только собственное мнение.

Владимир Шибнев

Нет.Не совсем так. №Только личный..." и т.п. может быть только опыт. А предположение - это не опыт, а так, "фантазия на тему"

Наталья

Так никто не предполагает. Именно по своему опыту. Нет ни одной молодой девушки, к которой бы не подкатывал слюнявый старикан. Большинство брезгуют страпёров, как называет вас моя дочь. Но есть единичные случаи, когда девушки за деньги и подарки готовы вас терпеть какое то время.

Niherasebeblia

*А вот из 38 женщин 28 считают разницу слишком большой и недопустимой *- это статистика!на одного макрона всегда приходицца 10 трампов- это природа!

Наталья

Потому, что вы тупо покупаете молодость. За деньги или другой выгоды молодые терпят старых. А если за просто так, так ни одна молодая не пойдёт.

Niherasebeblia

совершенно верно,покупаем! а какого хрена они продаюцца? мне так пофигу.у меня все жены(аж 2-е) были молодыми.

Наталья

Продаются значит надо. Подзаработают и свалят к молодым. Я то именно чувства имею ввиду, а не куплю-продажу.

Niherasebeblia

вы чувства оставьте старшеклассникам,которым папа денег на "девочку" не дает!моя отставная(12 лет моложе) уговорила жениться на ней,возраст припер! через 9 лет решила подыскать кого помоложе. забыла,что нищебродка с 2-мя детьми никому нафиг не нужна! так и кукует одна.

Наталья

Глупая она. За ровесника замуж выходить надо.

Niherasebeblia

там где она жила в деревянном бараке с общественным сортиром на 6 дырок на улице.,все ровесники или бухали или по тюрьмам сидели! а у меня в Харькове было свое жилье и денег без счету(кстати ее семья весьма небедная была,но жениха ей купить не могли). и моя нынешняя жена на 10 лет моложе.взяла меня 17 лет назад,обобранного после развода и не прогадала. вон вчера из Амстердама прилетели,неделю оттягивались. 🖼

Виталий Рогов

Ответы зависят от возраста опрашиваемых.Если мужчинам 100лет, а женщинам 90, то все женщины скажут, что за таких старых замуж никогда бы не вышли

Наталья

Возраст средний. Для 40 летней женщины 50 летний старый.

Виталий Рогов

Ну это чересчур

Наталья

Вовсе нет. Мужчины после 45 начинают быстро стареть и ленится. Становятся неактивными.

Виталий Рогов

Наши "старики" после 45-ти пропадают на дискотеках

Наталья

Врать хватит. Их нет нигде, ни в театре, ни в кино, ни в бассейне, ни в тренажёрках. Я в этих местах постоянно бываю. В первых двух только в паре с женщиной, при чём с таким он несчастным видом... В бассейне тоже встретишь редко пару. Одни в тренажёрку и бассейн ходят только молодые мужчины.

Виталий Рогов

Вам 52, вас везде пропускают. Какого мужчину Вы ищете и в каком возрасте собираетесь рожать???

Наталья

ВЫ с ума что ли сошли??? Рожать за 50? К тому же я никого не ищу.

Андрей Науменко

У Вас там конкретные возрастные рамки указаны, когда мужчина уже на шестом десятке. Такие, разумеется, не нравятся в качестве спутников жизни.

Qugen Wolf

Ну не знаю что и сказать на это.....мне 52 ей 32.и все у нас отлично.двое детей.и никаких посторонних мыслей и желаний.мы любим друг друга и верим.

Наталья

🤣🤣🤣🤣🤣. Тест ДНК сделайте. 😂

Qugen Wolf

Тут и без ДНК видно чьи.........оба моя точная копия......и если у кого то извращенное мышление,то это только его проблемы........и почему если у людей все хорошо,все равно кто то старается все очернить?

Наталья

Потому, что так не бывает

Qugen Wolf

Не надо мыслить стереотипами........

Наталья

Не надо мыслить, как дитя неразумное.

Qugen Wolf

Без коментариев