Инесса Шарапова

А неприятности нас всегда ждут или мы их сами находим? 😄

Ответы
Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Евгений Леонов

как то боязно,сказала голова,мы устали -заныли ноги,расслабиться хочется-вздохнуло тело.........Так,всем заткнуться и за мной-скомандовала задница:)как то так и в жизни:)

Акрон Акронисов

В зависимости от наших предыдущих мыслей, слов и поступков нас будут ожидать различные события. Это конечно, не все факторы, которые влияют на события в нашей жизни.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Они нас ждут на каждом шагу но мы же не можем охватить необъятное. И тут в игру вступает выбор! ))) И иногда случай! )))

Инесса Шарапова

Очень верно.. и выбор и случай во что вляпаться))))))

Igor Beklemishchev

Судьба посылами желаний творит намеренья Действительно касаясь струн воспоминаний волшебной палочкой идей.)))

Дмитрий Колесников

Есть те которые поджидают,потому как их намеренно готовят для нас. И есть те,которые мы находим сами себе

Инесса Шарапова

согласна..

Герр Шульц

неприятности случаются тогда когда мы не можем правильно просчитать последствия поступка или действия.

Евгений Муньез

Мы их сами создаём)))) а вообще...неприятности-понятие относительное. Кто как относится к происходящему))))

Yevheniy Kharchuk

Да если постараться можно спровоцировать.Но обычно их организовывают планеты согласно нашей карме

Любовь Sams...

наверное ждут,некоторые их просто не замечают и проходят мимо,а неприятности ждут,ждут ...да убегают

Руслан Абвгдежз

Бывает, что сами их находим на ровном месте. Но чаще всего неприятности исходят от других людей.

Br
Brilliant

Посмотите под другим углом!!! Вы разве не заметили, что это приключение, а не неприятности!!!)))) 😉

Br
Brilliant

Почему?

Инесса Шарапова

Это все-таки разные вещи. Если что-то доставляет нам, например, душевную боль, это может быть приключением?

Br
Brilliant

что вам приносит душевную боль?

Инесса Шарапова

это уже другая тема для разговора

Br
Brilliant

на причину (на то что приносит душевную боль) посмотрите как на приключение))))

Сергей Прохневский

Гав, ты куда? На улицу. Но там тебя ждут неприятности! Так я туда и побежал. Они-же меня ждут!

Абдуллах Ат-Талгари

неприятности с нами происходят по причине неправильного представления(восприятия) мира

Вся жизнь пока ходим на земле испытаниях а кому наказание за то, что сделали наши руки...

Угадай 李

— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут! 😄

Only One

Неприятности к сожалению у нас пока что будут всегда, пока этим миром правит зло

Andrey Juravljev

какие ждут .. а иные (нетерпеливые) .. находят .. 🙂 .. с НаступающеНаступившим! 💥

Валентин Красовитов

..находим мы только приключения и то не целиком , а только одна наша часть..

Нянь Усатый

Сами! У человека всегда есть выбор. Куда пойти, что сделать.. Свобода воли.