I L' Z U R A ___

Почему у кавказцев строго в выборе будущей жены(а именно в плане нации)?

Ответы · страница 2
Ирина Рокутова

Хорошо бы у них так же строго было бы с местом проживания - строго на родине!

Наталья Белобородова

одно слово нацмены, боятся выродиться и потерять веру в ислам наверно

prostojadres

генофонд только выиграл бы, дело в культурах, смешать сложно для всех

Александр Чубин

1000 раз задавал этот???? И у казашек тоже не знаю может все и к лучшему

Александр Чубин

Да разница в пять часов вот пояса наши

I L' Z U R A ___

А отдыхать нравится в разных местах. Когда как и в зависимости от настроения

Александр Чубин

Лес природу любишь море был неделю на зад в сочах и Краснодаре поцолнухи полями просто сказка

Александр Чубин

Класс а возле вас что рядом есть из морей

Александр Чубин

Класс там я еще не разу не был хочу

Сергей Иванов

Ну попробуй выйди реально за негра из Занзибара, и сразу поймёшь. 😄

Николаич

знаю армян которые женились на русских и живут в России

Игорь Денисов

Нет ни одной армянки, вышедшей за русского!

Елена Бушуева

чтобы нация не вымерала(это мне сами кавказцы говорили)

I L' Z U R A ___

Значит, многие из нас правильно мыслили!

Ирина

по другому воспитаны женщины кавказкой национальности

Алексей Воробьев

не знаю - жена азербайджанка этническая. бред это все.

Вячеслав К.

потому что они националисты. и гордятся своей нацией.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не у всех, многие давно не смотрят на национальность.

Светлана Ковалева

У нас бы было так,как у них.Может и семьи сохранялись.

Ольга Гончарова

Уважения к старшим нет в других нациях,а это важно...

I L' Z U R A ___

Не соглашусь, определенные люди могут вести себя так... Но дело не в нации

Ольга Гончарова

Они подстраиваются,потом вылезет не то воспитание

Екатерина Миногина

Чистота нации,и русским бы тоже не смешиваться бы...

Нина Дехаль

Молодежь не очень то придерживается этих традиций

Юлия Гасилкина

Раньше все народы так жили. При чём тут кавказцы?

I L' Z U R A ___

Юлия, в плане нации )))) у них и сейчас так

Юлия Гасилкина

Ну так кто нам виноват, что у нас не так? Зато их народ сохранился.

Sv
Svetlana

не всегда, сейчас взгляды более изменились

Жа
Жан

Кавказцы столь же разные, как и русские. Глупо судить о людях по национальностям.

Винецкая Клара

это связано с верой...традициями...

Винецкая Клара

да и у евреев...и у арабов...

Лилия Зубайдуллина

Да ну, пжлста.... давно все перемешались уже.... тыщу лет в обед

Семён Рабкин

*Перемешаться* в смысле *шуры-муры*и жениться-это не одно и то же.

Лилия Зубайдуллина

Я так про женитьбу и говорила

Винецкая Клара

Я совсем не против смешанных браков...есть МНОГО положительных примеров-любовь не знает национальных и религиозных границ.... ☕

Винецкая Клара

смешанная кровь))метисы)))) ☕

Ба
Бастинда

я за любовь между мужчиной и женщиной и не важно кто какой национальности и вероисповедания

Константин Марсов

Таковы их странные традиции!

J B

Кость, нормально. ))) хоть один народ не будет ноги раздвигать налево и направо. ))))

Кв
Кві́тка

Вау становится совсем интересно..)

Константин Марсов

Так я же не призываю напрво и налево раздвигать)) Я о том, что если допустим, русский парень полюбит девушку той национальности, то их же традиции будут против подобных отношений!!! Это ужасно)))

J B

Ну это уже смотря в какой стране они живут. Хотя у меня не так строго. ))

Алина П

Они пока не поженятся , не должны встречаться без свидетелей)

Юлия Нурисламова

Не знаю. Обычаи, наверное