Алексеевна ...

Вчера с подружками устроили себе девичник - гуляли в парке, сидели в кафешке.... Прокатились на каруселях..... Домой пришла только под утро и почему-то без трусов...... В душе теплится надежда, что трусы всё-таки сдуло на каруселях....

Ответы
Леся ツ

.....пили ели...всё нормально.....обосрались капитально...)))))

Алексеевна ...

Леся... )))))))))

Хранитель Времени

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вофффка

Да-да))) Конечно-конечно 😄 😄 😄

Алексеевна ...

)))))))))))

Yuri Masherov

А может вы их и не надевали

Ли
Лиssка

Очень хотелось бы))))))))

Indradyumna

бывает и такое...