Сергей Ларичев

Marina, спасибо, огромное всем, Кому понравились мои стихи! Приятно даже было прочитать и отрицательные отзывы! Я впервые разместил свои стихи в интернете и мне была очень важна , Ваша реакция! Свою роль в моей жизни эти стихи сыграли очень большую! Закончился этап безответной любви, правда с отрицательным результатом, но и это очень хорошо! Ибо поставленны точки над" И "! Спасибо Вам за поддерку, неравнодушие и внимание! С Уважением к Вам! Ларичев Сергей. 09.12.2012года.

Ответы
Маришка

значит не судьба

Сергей Ларичев

Я помню чудное мнгновенье, Передо мной явились Вы! Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты! А.С. Пушкин Вы говорите, что не надо, Вас возводить до образа Святой! Когда Вас Вижу сердце радо,и Вас считаю близкой и родной! И пустьпечаль и боль сейчас так явны, Любить мне Вас Никто не запретит! Любить Ваш чистый образ-ясный, Я знаю Бог меня простит! Вы мне близки по духу и по мыслям,Но рядом быть нам вряд ли суждено! Когда я прохожу спокойно мимо, а сердце болью рвется все равно! Но боль пройдет и в сердце станет тихо, а счастье может встречу на пути! Любить и помнить, буду Вас такою, Как Ангела с небес, Небесной красоты!!! 12.12.12. Ларичев Сергей

Маришка

как всегда на высоте!!!