Таня Душкина

до моих пяток наконец то дошло что ,люди воспитанные по разным республикам ,никогда не смогут договорится друг с другом, как быть?

Ответы
Виталий Гашинов

Умный человек всегда договорится с умным. А дурак в лучшем случае хлопнет дверью. А в худшем схватится за дубинку

Таня Душкина

попробуй договорится с быком, он тоже умный, только другой породы

Виталий Гашинов

Быка нужно брать за рога, а ,не договариваться с ним - хочет он на шашлык или нет, а то с голоду помрешь

Таня Душкина

ну и кто дурак

Склифосовский

Ну это вы погорячились, можно договорится, система ценностей должна быть одна

Таня Душкина

в том то и проблема у каждого народа свои ценности

Дмитрий М

Помыть пятки, тогда поймешь, что в люди соседних республиках такие же как мы.

Таня Душкина

это не верно

Александр Карачаров

в гетто всех отгородить и все,пусть живут как в зоопарке

Таня Душкина

ну да как индейцев а америке? и что потом ,возникнет понимание?

Александр Карачаров

так они сами же хотят чтобы их Россия не захватила,у нас же имперские замашки как они говорят

Таня Душкина

они глупые и упрямые гордецы, сами понимаете ,что может быть с упертыми,жалко мы ведь были одной семьей когда то- а после всяких извращений (подмены понятий) друг с другом договорится не хотим

Анна Андреева

лучше границы закрыть и не лезть к другим

Таня Душкина

лучше чтоб другие не лезли к нам

Анна Андреева

так надо границы закрыть - я же написала

Андрей Будняев

какая тематика договорённостей?

Таня Душкина

пример семья- муж из чуркистана,жена из россии

Андрей Будняев

чуркистан!!! САЛОМ! я тож от туда.... вот с этого снобизма и начинаются тёрки.....

Таня Душкина

неправда, но чтоб обьяснить это коротко и понятно,нужно уметь правильно выражать свои мысли ,с этим проблемы пока

Андрей Будняев

мысли то явно с душком имперских амбиций.... простите за резкость.... мне всегда жаль этих бедных г\арбайтеров-которые хрячат за небольш. деньги -чтоб прокормить семьи... без всяких соц. гарантий по 12ч. в день.... их пинают-презирают.-обегоривают. сами то не шибко пахать готовы в таком режиме.....

Таня Душкина

то что вы изрекли совсем не понятно, а значит ни о чем

Андрей Будняев

окей.

Борис Мелешкин

Жить по соседски, дружно.

Таня Душкина

муж с женой не соседи

Борис Мелешкин

А кто же?

Денис Нескоромный

Находить компромиссы!

Борис Назаров

Держать нейтралитет.

Борис Назаров

Это моя точка зрения и естественно может не совпадать с вашей. Я за хороших людей, возможно разных национальностей.

Таня Душкина

речь не об этом ,твой хороший знакомый,воспитан по своим каким то законам,и если его не гладить по головке-хотелось бы посмотреть на результат

Борис Назаров

Если вас оскорбить, это и вам не понравится. Мой друг по институту татарин - Равиль Исхакович Траев, дорогие соседи - Кузнецовы, он - д.Боря, она - т. Аня (Наркез). Сердечко лечил еврей - Харик Цема Иссаевич. Дружил с братьями - Андриюк. А проходу не давали братья Ершовы...)))) Конечно, у каждого народа свой менталитет, свои обычаи...

Таня Душкина

это ответ зомби

Борис Назаров

Под вашу "дуду" петь не буду, вы хотите услышать то, что хотите, тогда слушайте только себя, разглядывая себя в зеркале.

Чаликушу

идти на компромисс

Таня Душкина

придется всегда идти в одну сторону

Zeger77 Евгений Земкофф

не думай пятками

Таня Душкина

скажите пожалуйста

Zeger77 Евгений Земкофф

уже сказал

Никита Козлов 78Rus

Это почему?

Таня Душкина

потому что я живу с таким человеком

Никита Козлов 78Rus

То, что Вам попался человек, с которым Вы не можете найти общего языка, совсем не значит, что все остальные такие же!