Igor Artushkin

как отличить гуманитария от технаря?

Ответы
Светлана Остапущенко

К примеру, спросить, как найти площадь Ленина. Гуманитарий подробно объяснит, куда и как пройти. А технарь ответит: надо длину Ленина умножить на ширину...

Igor Artushkin

вапще молодец! умница

Светлана Остапущенко

Кто - гуманитарий или технарь?

Igor Artushkin

ты умница

Светлана Остапущенко

Значит, гуманитарий. Это - я.

Алина Суркова

Гуманитарий-творческие,любят языки,литературу;технари-их противоположность,любят подсчеты разные,из предметов физику,математику

Рим Закиров

ВИДИМО ГУМАНИТОРИЯ ЭТО ОБУЧЕНИЕ ПО ПЕДПГОГИКЕ,А ТЕХНАРЬ ОЧЕВИДНО ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ ЕСЛИ В КРАТЦЕ,ЗАМУДРЕННЫЙ ВОПРОС

Олег Зотикович Бытов

гуманитарий-щупленький и в очках интелегентного вида,этакий ботаник.технарь-маленько в мазуте,спецовке и тд.

Галина Золотарева

Гуманитарий плохо деньгу считает-технарь-хорошо! Да еще и поэзию лучше знает,чем гуманитарий!

Натали Дубровская

технарь крепко стоит на ногах и его никакая буря не жизненная не собьёт, сама технарь

Maks Im

👍

Га
Галина

У технаря руки расту откуда надо.....на все руки мастер.......или я не права...........??

Михалькова Ольга

если человек знает теорему Пифагора и может ее объяснить-он технарь

Евгения Мизиряк

гуманитарий много разговаривает, а технарь больше считает и в уме

Ирина Чарикова

Технарь более лаконичен в разговоре, но может напоминать конюха.

Тютюкин Юрий

ПО взгляду=в небо смотрит гуманитарий-в землю смотрит технарь!

*** Екатерина***

задать пару задачек,проанализировать.будут разные походы

Хомидов Иброхим

Гуманитарии болтают много , а у технари немногословный

Лидия Терёхина

Случается и симбиотика, так что не всегда отличишь.

Marie_O

Задать пару вопросов гуманитарных и технических)

Марина Франкунас

гуманитарий не разбирается в тенике-может так...

Лола Юг

Внешний вид! Разница видна не вооруженым глазом

Dreamer Arrow

гуманитарий в макдаке кричит свободная касса

Maks Im

😂

Госпожа Леда

задать вопрос сколько будет трижды пять.. не?

Надежда Элпис

у гуманитария руки не из того места растут