Su
Sula

А что значит женщина-альфа и женщина-омега? Просто на глаза недавно попался заголовок с такими терминами, но читать это в дзене желания не возникло

Ответы
Alla Lala

это фейк..ибо бы ранги доминации существуют только у самцов.

Glаdiator (Woodland, Са)

Так называются позы, в которых они дают.😉

Su
Sula

Ну мне-то это не дано чисто физиологически 😂

Su
Sula

*физически

Glаdiator (Woodland, Са)

А какой у Вас для этого физический недостаток, посмею я спросить?🤔

Su
Sula

У меня нет пениса, чтоб поиметь и сравнить

Glаdiator (Woodland, Са)

Надо полагать, что у Вас есть вагина, которая может принять и поиметь и сравнить.🤔

Ви
Виталий

Не предсказуема

Su
Sula

Обе?

Ви
Виталий

Обе

Su
Sula

А в чем разница?

Ви
Виталий

В плюсе и минусе

Su
Sula

Одна приятно непредсказуемая, а друга неприятно?))

Ви
Виталий

В двух случаях могут быть не предсказуемы, только разные по характеру

Владимир Строганов

Начало и конец.

Niherasebeblia

с начальным образованием и конченная на всю голову!

Su
Sula

А зачем тогда для дур такие громкие титулы?)

Niherasebeblia

так сейчас же по толерантному нет дур(аков)юесть альтернативно одаренные!

Su
Sula

Надо же как все сложно становится в этом мире!)))

Галина

Это же надо так вывернуть "альтернативно одаренные!"Здорово придумано