Tasbolat Ospan

Доказано, что семена мака не содержат опий. А наркоманы от отвара их в натуре балдеют. Как понимать?

Ответы
Надежда Стеценко

Сами по себе семена мака не содержат наркотических веществ и ничем не угрожают здоровью людей. Но если в них есть примеси плодовых коробочек, стеблей, листьев и свернувшегося макового сока, то с помощью нехитрых химических добавок в кустарных условиях они превращаются в наркотик

Алла Бовкун

С помощью кислоты отбивается из соломки и семян мака опий. Этот наркотик «Для бедных» является крайне токсичным. … Наркоман употребляющий вываренный опий уже никогда не станет полноценным человеком.

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Самир Данатаров

Обыкновенно! Опий это продукт . Семена полуфбрикат с содержанием нарко вещеста. Да и варят их с разной химией вот и тащатся'

Людмила Волокитина

Они знают, каким способом его добыть. А почему раньше детей поили маком, чтобы они крепче спали?

Tasbolat Ospan

Ангидридом и мерганцем

Лана Ю

Возможно , вы говорите о "грязном маке" , когда сырье имеет примеси .., а те содержат алкалоиды....

Валентина Крутова

Эффект плацебо? Значит, надо всех их подсадить именно на семена. Вот, наконец, вздохнет страна.

Олег Собенко

Да с семечек не балдеют,опиат это млечное молоко мака,которое наход. в стеблях и головке!)))

Игорь

Британские ученые доказали, что улитки могут путешествовать во времени. Как понимать?

Галина Разоренова

Доверчивые они очень-наркоманы-то:им сказали,что мак-наркотик,вот они и купились)))

Камилла Ахмедова

хмм, может быть самовнушение... или есть там что-то другое от чего можно балдеть)

Mr. Zenker

Не надо понимать. Надо другую книжку прочитать. Называется - "Вся правда о маке".

Азиза Кидиралиева

может при нагревании получается смесь, которая потом уже содержит опий.........

Ирина Катунина

Меня никогда не интересовал мак и его отвар!!! Тебе, как специалисту, виднее!!!

Sajko Uzkushi

Не знаю , как они там балдеют , но как цветок , мак один из красивейших!

Ирина Кокорина

Семена мака обладают седативным действием, но не наркотическим

Галина Саженова

потому что при варке мака выделяеться галюцигенное вещество

Кристина Сотволдиева

самовнушение у нарков)))их даже уже от корки хлеба тащит.....

Павел Ступак

ЕСЛИ БЫ от семян балдели ,то балдели бы от булочек с маком

Людмила Дудина

они, наверно, балдеют от пыльцы, не знаю, я не наркоман