Амант

учится ли до 11 класса или поступить в колледж?

Ответы · страница 3
Александра Николаева

Твой выбор.не могу ничего посоветовать.делай так чтобы потом не пожалеть о выборе

Мария Коттер

Учись до 11. Если потом в колледже не получится, то можешь поступить в другое место.

Надя

учись до 11 сейчас такая фигня с обрзованием что после 9 я думаю смысла нет уходить

Елизавета Успешная

Как человек, который учился в колледже советую доучиться 11 классов, потом в ВУЗ

Н)
Настёнка ))

лучше после 9 в колледж. так как там программа 10-11 класса проходится за один год

Галина Голышкова

можно и в колледж, после на вышку поступить легче и проще будет, по себе знаю...)

Амант

ну я сам тоже хочу в колледж спс

Секретарь Элеватор Красивое

Я окончила 11 класов. В принципе можно и в колледж после 9 кл. Кому как нравится.

Дарья Смолина

Поступи в колледж, а потом в институт будет 2 образования и две специальности)

Кирилл Аст

Если предусмотрено сокращенное обучение в ВУЗе после СПО, то иди в колледж

Vi
Vika

уверен в себе ,тогда до 11 ) а если нет ,то лучше нервы не тратить и в колледж

Амант

не люблю нервы тратит спс 🙂

Vi
Vika

я 11 закончила в том году )) теперь в универе учусь , егэ сдала ,всё нормально , но чего мне это стоило ,нервы, бессонные ночи ,репетиторы каждый день

Регина Дусалиева

до 11 лучше, и затрат меньше и в дальнейшем поможет с устройством на работу

М_
Маргарита _

Отучилась 11 лет, поэтому, как знающий человек говорю, поступай в колледж

Дарья Калинина

смотря кем хочешь быть, ведь не во все колледжи можно поступить после 9))

Екатерина Ваганова

Полагайся на свои знания
Потянешь оставайся!
Не знаю как ты а я в техан:D

Суссанна

чем быстрее будешь иметь профессию.тем раньше будешь самостоятелен...

Ир
Иришк@

С нынешней системой ЕГЭ, лучше поступи в колледж. Пользы будет больше

Юлия Найдёнова

Иди в коледж после 9, говорят что в 11 экзамены просто оочень тяжёлые 😉

Нехочуха

По способностям. Но, высшее образование- оно формально. И необходимо.

Rain Дождь

я всвое время после 9-го класса в колледж пошёл так как школа надоела

Наташенька

Если определился с профессией, то лучше в колледж...что время терять?