Марина

Мой минус — это то, что я всегда принимаю все близко к сердцу и переживаю из-за пустяков. А у Вас есть минусы или плюсы ?

Ответы
Надежда Генералова

Мой минус в том же,и еще как солнышко хочу весь свет обогреть,очень доверчива,а плюс-хорошая интуиция,часто протестует против моих деиствий и заставляет меня думать головой а не сердцем.

Александр

Это не минус, а сверхчувственное восприятие. Можете принять ту информацию, которая недоступна другим. "Ранимость" - верный признак экстрасенса...

Марина

что с этим делать?

Александр

Что хотите. Придумаете, полагаю...

Валентина Тищенко

я тоже очень мнительная и обидчивая.. и переживаю ..

Марина

что же делать?

Валентина Тищенко

ничего не сделаете... как есть так есть..

Николай

Я что вам, батарейка ходячая что ли?))

Светлана Хоменко

Это и мой минус.

Марина

как то тревожно...

Светлана Хоменко

Тревожно