Солнце

Если будет выбор пойдёте в McDonald's или в пельменную, даже если во второй вкуснее и дешевле?

Ответы
Сергей

Как бы это дело вкуса, кому пельмени больше нравится из пищи а кому бургеры и в этом роде в общем, исходя из этого я пойду

Не Добрый И Души Нет

А Я иду в кабак, где гитарист, Мой приятель улыбнется мне, И гитара вновь заговорит, Запоёт, заплачет в тишине.

Ди
Дильмурат

Я пойду в пельменную, даже если там дороже, так как для меня пельменная вкуснее по определению

Вадим Сперанский

Покажите мне такую пельменную в которой может быть дешевле чем в макдаке)) таких нет.

Вадим Сперанский

Ну хорошо, скажите , где такая есть

Солнце

Поедешь по России пельменные штудировать?

Вадим Сперанский

Нет. Просто любопытно

Солнце

Когда было я

Солнце

Когда было я

√С
√Никита Счастливчик√

в пельменную-нет как и макдональдс, лучше закажу Салат Цезарь с курочкой

Солнце

А с обычной курицей никак? 😈 Надо именно с курочкой?

√С
√Никита Счастливчик√

ну это как еда и жратва

Ир
Ирина

Все забегаловки типа Макдональдс, Ростикс уже нормальные люди не ходят.

Капля Радуги

Пельменей и дома налепить можно)) в макдональсе тоже очень неплохая еда

Солнце

Дорого и МАЛО!!!

Капля Радуги

А тебе нахрен нажираться?? Дома есть будешь есть. В любом кафе дорого и мало. Кофе с пирожком или каким нибудь бигтести попил чтобы не совсем голодать и хватит

Анатолий Мюллер

Как говорит М.Задорнов-" В макдональдс я захожу только по нужде"

Dan Bongо

Мак доналдс вредно, пельменной не доверяю)) но пошел бы в нее!))

Nikolay Orlov

конечно пельмени наши сибирские...даже пусть будут и дороже...

Красно Солнышко

Я пойду в пельменную в любом случае, даже если там дороже.

Андрей Д

Я не хожу по таким заведениям я лучше дома поем

Самаретянин

в мак точно не пойду,ии пельменная или пицерия

Lady Winter 🇷🇺

Поем в пельменной, а кофе пить пойду в Мак.

Майкл Карлсон

в пельменной вкуснее, дешевле и полезней

Усатый Полосатый Волосатый

На край в булочную; но точно не в фаст фуд

Đɇ♅Άℬю

я за пельмешки - в горшочках глинянных...

Сергей Петренко

а там и там по чуток такой вариант есть?

Esmeralda Notr-Dame

В Макдак пойду, а пельмени сварю дома)

Епифания

В пельменной могут отравить...