Аг
Аглая

нукась НАРОД))) блЯсните умом -разумом ))) если это ОНА-то коллега, а если это ОН - то кто?))))Коллег чтоль?))))

Ответы
Татьяна Артёмова

доктор—докторша;врач—врачиха;пожарный—пожарная;госслужащий—госслужанка...ШОВЕНИСТЫ ЗАДОЛБАЛИ!!!!

Аг
Аглая

😄 вот ток с пожаркой неувязочка))))))))))

Татьяна Артёмова

да ладно норма,склоняют женщин,несчастных,как могут.

Аг
Аглая

🌹 пусть вас не склоняют)))

Татьяна Артёмова

спасибо,вам тоже всех благ.

Ученик Доктора

Если она - Коллегиня. Если подумать, то Мужчина, собственно тоже женского рода, а вот - Мужик- мужского.

Ученик Доктора

Если честно, меня за мой краткий века, так уже задолбало это деление.

Татьяна

УМНЫЕ -К УМНЫМ,А МЯНЯ К ТЯБЕ

Mystery Character....

Коллежек...)))

Аг
Аглая

это до поры до времени)

Mystery Character....

Я уже понял... 😞

Аг
Аглая

нет ,ты опять не правильно понял) я смущаюсь до поры до времени,как только я привыкну к тебе так смущение пройдёт

Mystery Character....

Я тебя правильно понял.....наночь глядя 😞

Аг
Аглая

ну если ты так уверен....переубеждать не стану,бесполезно потому что

Мик Мэхико

колегер

Anatolij Kirdin

Это писал дебилосовок или иноверец.