Алексей Батогов

Я мыслю, значит, я существую, -- сказал Рене...?

Ответы
Евгения Петрова(Якутск)

Я мыслю, значит существую» — не единственная формулировка данной идеи Декарта. Более точно фраза звучит как «Dubito ergo cogito, cogito ergo sum» — «Я сомневаюсь, значит мыслю; я...

Руслан Байтурин

нет мыслишь значит живешь... когда говорят за тебя значит ты существуешь

Винецкая Клара

душа обязана ТРУДИТЬСЯ)....и ДЕНЬ и НОЧЬ)и ДЕНЬ и НОЧЬ...... 🌹

Сергей Усольцев

Я размножаюсь значит, я живу - сказал Серёга.

??
? ??????

Не важно кто сказал,важно как живешь