Сергей Ивентьев

Почему у удмуртов мужчины одевают разные по цвету носки?

Ответы
Альфа

надо покупать одного цвета и узора, продырявился выкинул, а удмурты любят яркие цвета наверно

Алла Абба

бывает и пилоты одевают на одну ногу красный,на другую зеленый.И даже не удмурты нисколько 🙂

Michael L

это не правильные удмурты...они делают неправильный мед...мои ходят в одинаковых ностках...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Таким образом удмуртские женщины по цветовой гамме носков узнают своих мужчин)))

Нина Вязовикова

Ответила бы, но никогда не видела живого удмурта, тем более что он там надевает.

Светлана Хамитова

Не парятся после стирки их сортировать по парам, какие достал те и одел

Татьяна

:Dпо той же причине, что и все остальные мужчины-что нашел, то и одел

Жанара Ауелова

А им лишь бы тепло было они же в унтах всё равно не видно же

Наталья

Так они не только носки разные одевают. Им по приколу.

Andrey Perminov

Я не знаком ни с уйгурским ни с манчжурским языками

Наталья Рыжкова

потому что как и все мужчины не может найти пару

Mihail Krivonosov

удмурты же...у русских с будуна и не то бывает !!!

Нехочуха

Я даже цветочки, похожие на реган, на клумбе в городском парке съела. 😄

Mihail Krivonosov

я и вспоминать не хочу...

Татьяна Стручкова

Что бы знать какой носок правый, а какой левый?

Владимир Глазков

потому что пробовали менять а в шкафу такиеже

Ол
Оля

им пофиг какого они цвета.главное не дырявые

Расена

.....Это яpмаpки кpаски, разноцветные пляски...

Т. Сергей

))) Натали - виват. хотя и другая версия - дома такие же лежат только правые.

Расена

😄

Кэ
Кэт

А разве мы уже не выяснили этот вопрос?))

Людмила

не видела,но наверное чтоб не сглазили)

Сергей Вахрушин

Попейка с удмуртское, тапки попутаешь!!

Tanya Sidorenko

чтобы знать,где правая нога,а где левая