На
Наташа..

А вы жалеете, что говорили дорогие слова.......дешёвым людям?..

Ответы
Тарасов Сергей

Никогда ни о чём не жалейте вдогонку...Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
А.Дементьев.

На
Наташа..

👍..Спасибо.. Серёжа..!

Тарасов Сергей

Удачи и оптимизма!

На
Наташа..

И Вам того же!

Звёздный Искатель

Ага, купил любимого мороженного в магазине Каспий, в котором не покупал его до этого. Оказалось дешевле, чем в Перекрёстке, где брал всегда. Расхвалил продавщиц, а от друга, что живёт в минуте ходьбы до Каспия, узнал историю о том, как он так же, как и я. купил там мороженное и его потом на весь день приковало к туалету. Поугарал он, узнав, что я ещё и расхвалил продавщиц а мне тоже смешно стало.)

Руслан Русрус

НЕТ. С Уважением и наилучшими пожеланиями в бизнесе
от компании "ЛамДвери". Успешной нам работы!
РФ, М/О, Орехово-Зуевский р-он, п.Ожерелки
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00.
ОБЕД: с 13.00 до 14.00, Суббота: с 09.00 до 13.00.
тел./факс:8-(496)-416-32-82, тел:8-(496)-416-32-11,
e-mail: lamdveri@yandex.ru , WWW.LAMDVERI2.RU

На
Наташа..

Ура!... Да будет дверь!

Руслан Русрус

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕРДЦЕ ПРОИЗВОДСТВА)))

Наталия

Если жалеть об этом, то вся жизнь может показаться совершенно никчемной. Мы верим, доверяем, любим и дарим тепло другим, заведомо не зная, что тебя предадут, будут оскорблять , унижать. Нет сожаления о хорошем. Сожалеть надо только о плохом. О том, что люди оказались такими.

На
Наташа..

А спим мало!

Наталия

Сегодня лягу пораньше!

На
Наташа..

2-20... ночь.. А Натки......не спят.

Наталия

У меня утро. Восьмой час. Мне пора. Пока-пока!!! 🍒

На
Наташа..

Пока... Удачи... 🌻

Ксеня

Я жалею о том, что говорила дорогие слова недешовому человеку, а очень очень дорогому, только говорила вот я их тогда, когда они уже для него ничего не значили....сожалею, что не сказала их раньше...а теперь уже ничего не вернуть, я все потеряла...

На
Наташа..

Жаль.. жаль..

сергей павлов

мне лишь жаль своего времени говоря им такие слова. а им жаль мозга своего наверно когда они пытаются понять понятие дорогого. они не понимают что понимать тут не надо ничего. нужно всего лишь насладится произношением этого слова))))

На
Наташа..

Не грустите..

сергей павлов

почему вы предположили что я грустный, я прибываю в хорошем настроении

На
Наташа..

Верю.

Не
Нета

А смысл этой жалости ? Может надо сделать выводы и научится получше в людях разбираться и не общаться с дешевыми людьми , хотя и недешевые могут выкинут такое и незнаешь то ли отправить в пешее путешествие , то просто в игнор

Ма
Мария

А что, люди подешевели ???Слово сказанное с добротой , зеркально отразится здоровьем собственным. А вот если копаться кто дёшев , кто крутой , как яйцо куриное, жизнь в итоге отомстит.Так как, имеет свойство бумеранга....

Бахтияр Джигалов

нет слово не воробей сказанное слово вернуть не возможно прежде чем сказать что то я думаю всегда каждое слово и действие имеет последствие хорошие , или плохие последствия зависит от мотивации людей

На
Наташа..

Спасибо!!!

На
Наташа..

Спасибо..

Татьяна Крушельницкая

Нет, совершенно не жалею, если я кому то сделала добро, а мне ответили скотством. Это конечно не приятно, я согласна, но ведь Вы остались на высоте, а те, другие - так и не поднялись выше своего болота.

На
Наташа..

Пусть помнят о хорошем...

Татьяна Крушельницкая

Нет, они не помнят о хорошем, Бог им судья. Всем нам.

На
Наташа..

Забыть- впереди более интересно..

Татьяна Крушельницкая

Совершенно верно!!!! 🌹

Da Het

Я не совершаю подобных ошибок! все слова, сказанные мной отражают мое истинное отношение к человеку и никоим образом не связанны с ценой человека в обществе, лишь с тем, как я ценю человека!

Юрий Крючков

Пока не создасться ситуации в которой определится,дешёвый человек или стоящий может пройти немало времени. Поэтому лучше иногда говорить дорогие слова дешевым людям,чем никому никаких.

На
Наташа..

Пусть помнят о хорошем..

Антон Варганов

Я В ПРИНЦИПЕ НИ КОГДА НЕ ГОВОРИЛ БОГАТЫХ СЛОВ ,ПОТОМУ ЧТО СЛОВА ЭТ СЛОВА А ПОСТУПКИ ЭТ ПОСТУПКИ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ПОСТУПОК ЧЕМ ГОВОРИТЬ СЛОВО КАКОЕ ОНО НЕ БЫЛО И ЧЕЛОВЕК ТЕМ БОЛИЕ

На
Наташа..

Совершенно верно..

Круглов Роман

очень! зря как то я что то, дурака свалял, в другом месте счастье надо было искать, я зацепился тут, и словами очень дорогими осяпал, а меня вот так, дёшево через х... швырнула, Курва!

На
Наташа..

Зато опыт.. Рома..

Круглов Роман

да уж, опыт, время только жалко зря убитое

На
Наташа..

Понимаю...

Круглов Роман

лучше бы этого изначально небыло

На
Наташа..

Знал бы прикуп..............Опыт..

Круглов Роман

да, если бы всё запранее знать

Мираж Иллюзии

нет...не жалею...пусть это на их совести будет!я от души говорил...но двуличность и стервозность,и предательство не сразу узнаешь...Я сейчас знаю точно,что мне лгут...но я молчу...

Мираж Иллюзии

сегодня или завтра...это в реале дело...не здесь в спрашке

Мираж Иллюзии

вот и будет в лоб...

Мираж Иллюзии

постараюсь

Мираж Иллюзии

уже решил

Ordinary Citycat

Нет,вовсе нет.Ведь когда мы их говорили ,люди те нужны нам были,и слова те мы хотели произносить.Ну кто нам виноват,что мы не смогли из дешевых людей сделать дорогих.)))

На
Наташа..

Вы-правы..

На
Наташа..

Спасибо...

Ordinary Citycat

Мне тоже приятно))

Сонная Л.

нет. наверное, говорить дорогие слова в человеческой природе. от своей природы невозможно отказаться. а дешевизна не сразу себя являет, а уже после сказанных слов)

На
Наташа..

Интуиция.... отдыхала длительное время..

Сонная Л.

есть такие люди, чтобы завоевать доверие, обладают искусством перевоплощения) никакая интуиция не подкопается) игра в любовь или в искренность)

На
Наташа..

Вот.... Так и вышло..

Сонная Л.

так бывает) но вы же остались настоящей, и это главное)

На
Наташа..

Можно сказать вовремя.... это всё заметила..

Сонная Л.

я тоже верю словам. но для других они мало что значат. желаю вам веры в то, что вы сильнее чужих лживых слов) встретите настоящее

На
Наташа..

Спасибо! И Вам удачи (она счастью сродни)..

Диана Горова

Нет,ведь этот человек не зря появился на моем жизненном пути. А значит все сказаное ему для него приятно,а для меня урок,что бы лучше стала разбираться в людях.

Жанна

Нет, если говорила значит они их заслужили, и если так получилось что эти люди обесценились , стали дешевыми, то слова мои как были так и остались дорогими...

На
Наташа..

Пусть помнят о хорошем...

Жанна

да)

Алексей Малышев

Не надо жалеть хороших слов,даже если они сказаны людям которым нужно по вашему измениться в лучшую сторону. Вдруг это произойдет благодаря вашим словам

На
Наташа..

Я считаю так же! Пусть помнят о хорошем..

Алексей Малышев

Дорогая ,Наталья , поздравляю тебя с наступающим праздником.8 Марта желаю весеннего настроения и любви.

На
Наташа..

Спасибо.. Алеша!

Алексей Малышев

Здравствуйте, Наталья . Давно мы с вами не общались.

На
Наташа..

Да.... год... прошёл...