Ленуська

И куда подевался мой персональный Карлсон, который скажет: " спокойствие малыш, только спокойствие" ? 🤔

Ответы
Ру
Рустем

Однажды средневековый король отправился в поход. Но перед этим запер свою дочь от греха в самой высокой башне, а ключ увёз с собой. Возвращается - дочь беременна. так выпьем же за Карлсона, который живёт на крыше!

Тё
Тёма

Мааалыыыыш?!))) 😂😂😂 ктооооо???!!!))))))) 😲😲😲😲😲 тыыыыыыыы???????!!!!))))) 😱😨🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐮🐮🐮🐮🐮🐮🐑🐑🐑🐑🐑🐒🐒🐒🐒🐒

Ленуська

я вижу вы смайлики нашли

Тё
Тёма

Уже давно. А что? Вы ещё не нашли?

Ленуська

очень рада за вас

Тё
Тёма

Не могу сказать того же самого

Ленуська

я и не жду этого. удачи вам

Тё
Тёма

Ладно

☮Зеркало☮

Ага, я раздолбаю люстру, пообещаю 200 новых люстр взамен, а потом улечу, когда запахнет жаренным, а тебе придётся это всё расхлёбывать. Ещё не передумали?

Ленуська

а люстру то зачем? 😄

☮Зеркало☮

Не знаю., спросите у него)

Ленуська

хммм...

Станислав Каскевич

может вы перестали общаться со своим внутренним я? попробуйте, разбудите его, а то вон нога из под одеялка торчит, дрыхнет ваше подсознание

ツΕжนนนนK ♥

спокойствие малыш, только спокойствие😇 еще по 0,5 вискарика и точно все будет как в сказке) 😋 😄

Ленуська

понимаю 🙂

Ленуська

такие друзья тоже нужны

ツΕжนนนนK ♥

ага)

Ленуська

без них некуда

Евгений

спокой ствие малыш, только спокойствие - я уже десь! открой окно приземляю сь , готовь варенье )))) !!!!

Ленуська

мне сонно

Евгений

..... до сконого ......... ?

Ленуська

нееееееееее.... просто спать охота уже

Евгений

ночи доброй,МАЛЫШ ........... ))))) !!!!!!

Ленуська

и вам спокойной ночи

Андрей Спирин

Я могу им стать Я тоже вмеру упитанный вмеру воспитанный мужчина в полном рассвете лет😊

Ленуська

🙂 ой спасибо

Павел Рубайло

Может варенья пожадничали? Или плюшками не угостили. Вот он поближе к фрекен Бок держится.

Николай Леонтьев

У него пропеллер отказал, а на обломках нашли надпись: "Elektrolux - Швеция, сделано с умом!"

Ленуська

печально

Георгий

А если он скажет:-"Малыш,а Фреккен Бок,у вас еще работает ?а то пошалить так хочется)))

Ленуська

:)))))))

Георгий

😉

Владимир Клиновский

только после успокоительного действия воздействия! Релаксного массажа например!

Владимир Клиновский

и какой нибудь классики! потом на утро проснуться без головной боли!

Грибалёв Андрей Николаевич

А у меня есть другое предложение погулять по крышам и посмотреть на звезды

Ленуська

хорошое предложение

Игорь Луговой

Скорей всего перестал быть персональным и отправился к новому объекту.

Ленуська

поздно, уже утеряна

Игорь Луговой

Найдите другого Карлсона, не похожего на предыдущего.

Ленуська

ну таких как предыдущий увы больше нет 😞

Игорь Луговой

Это Вы ещё находитесь в плену чувств к предыдущему. Когда чувства пройдрут, найдется другой,намного лучше предыдущего.

Ленуська

это врятли

Виктор Волковницкий

Поставь банку с вареньем и кило печенек на подоконнике, а лучше торт.))))

Ленуська

ок, побегу печь торт

123@ddl Моя Фамилия

Здеся Я ,сбежал,точнее улетел ,замучала своими пельменями-варениками

Ярослав Коваль

Вот действительно главное: спокойствие! И без паники: всё образуется!

Денис Игнатчук

Летит из США с кучей оружия,но спокойствия желает только на словах.

Ленуська

ужас

Денис Игнатчук

Бандиты-бьются,у людей лбы-трясутся.

Ленуська

это точно

Авраам Чулпанхаматов

Карлсон один, а Малышей - много... Жди и он обязательно вернется...

Ленуська

нет мне не нужен карлсон который летает ко многим малышам :)))

Авраам Чулпанхаматов

Детская нехочуха с годами ожиданий, проходит...

Ленуська

может быть а пока....

Авраам Чулпанхаматов

... дырка от бублика!

Ленуська

:))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А в последний раз он штаны с мотором одевал, когда в окно уходил?

Ленуська

пошутили

Master Inkognito

найди друга- пофигиста) думаю он будет рад тебе это повторять)

Ленуська

надеюсь хоть вы поняли то что написали

Master Inkognito

возможно не совсем точно выразился)но как написать точней- не представляю)

Ленуська

ок