Александр Неважно

Встречаюсь с дев, живет в др. гор., дочь 2 г, собиралась переезжать ко мне в гор. с дочкой-неожиданно стоп-без мамы не поеду. с мамой я не знаком. собираюсь через неделю к ней. ваши предположения-что это и что делать?

Ответы · страница 4
Надежда Мохирева

надо съездить к ней познакомиться с мамой а там видно будет. много зависит от мамы

Олеся Ковтун

Ну теща хорошо, когда живет далеко. Вам решать. Я бы не стала жить еще и с ее мамой

Анжела Корчуганова

найти нормальную девушку без такого багажа и детей. своих детей нужно заводить!

Сергей Sensei

ЕЗЖАЙ,С ПОРОГА ТЕЩУ МАМОЙ НАЗЫВАЙ ......ПО ХОДУ РАЗБЕРЕШЬСЯ,НАДО ТЕБЕ ЭТО ИЛИ НЕТ.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

че то я не совсем понял, она вместе с дочкой и со своей мамой хочет переезжать?

Сц Мгс

ну,если все серьезно,то с мамой полюбому нужно познакомится,а там будет видно

Елена Истомина

пора женщине начать жить своей жизнью, а маме уже отпустить свою дочь от юбки

Валентина Куприянова

Не надо никаких мам . Жить надо отдельно от родителей. Давно доказано жизнью.

Alexandr Trunjakov

Чесно говоря трудно сказать но с мамой познакомится стоет а там видно будет

Оля Ушакова

Познакомьтесь с мамой.Я думаю,потом девушка согласится на переезд без мамы.

Тоня Гришина

Как то странно, при чем тут мама? Пусть значит с мамой и живет до старости....

Марина Шведова

все без мамы, она будет только мешать Пусть она с дочкой приезжает к тебе...

Таисия Бурцева

поедете и узнаете, но если любите , любую примете хоть с мамой хоть с папой

Sveta Alieva

съезди к ней,познакомься с мамой девушки,поговорить и решите что делать!

Ирина Авдюкова

Лучше жить отдельно от родителей. Проверено. У моего сына печалный опыт.

Геннадий Миронов

Со стороны не может быть хороших советчиков. Советчик один - Ваш разум.

Виктория Побиленская

познакомиться с мамой надо. Но забирать к себе жить маму не советую. М

Наталья Шкитина

Езжайте к девушке,знакомьтесь с родителями и все вместе переезжайте

Александра Данильченко

Однозначно познакомиться с мамой,и очень подружиться с ребёнком=)

Любовь Борисовна

ВОТ И ПУСТЬ ЖИВЁТ С МАМОЙ, ЖИЗНИ НОРМАЛЬНОЙ НЕ БУДЕТ, Я ВАМ ОТВЕЧАЮ