Александр Ефимов

Вопрос...а зачем Вы здесь?

Ответы
Ге
Гебурашка

в некоторых вопросах, АБСОЛЮТНО не связанных со мной, удивительным образом обнаруживаются ответы на не заданные мной в спрашке вопросы

Александр Ефимов

Ну дак...каждый о наболевшем,прэктирует на Вас)

Ге
Гебурашка

есть такое, но удивляет абсолютность попадания вопросов

Александр Ефимов

Не обязательно..просто возможно,схожесть..

Ге
Гебурашка

пусть будет схожесть, но я благодаря ей получаю ответы на мои личные вопросы

St

От настроения зависит. Когда пары спустить, когда отвлечься, когда помимимишничать.

Ст
Стефания

я здесь оттачиваю красноречие и еще учусь держать себя с хамами и матершинниками

Ва
Валюша

Ищу приключений на свою жопоньку...Простите что так нагло и откровенно....🥺

Александр Ефимов

Ха-ха)За откровенность,и уважаю)

Ва
Валюша

😁😁😁👍

Патология Разума

Вот сидим тут по пять лет и ждём когда кто то придёт и спросит зачем мы здесь)

Татьяна Жильцова

от делать нечего. я пенсионерка живу одна вот я тут время коротать нужно

Юли Я

Книгу прочла, делать на работе стало нечего, решила подурачиться

Юли Я

Но вы живы. Для чего-то вас тут оставили. Задумайтесь

Александр Ефимов

Я сожелею об этом...я не нахожу своего предназначения...я пытаюсь выживать...но не жить..хотя мне хотелось бы просто плыть по течению...в свои сорок я чувствую себя стариком шестисяти летним...и это страшно...

Юли Я

Так мучаетесь. Идите опять воевать

Александр Ефимов

Маня...в этом вы вся)Это мой нулевой километр)А взялись судить...уже не по православному)

Юли Я

А я со всех сторон подхожу к этому вопросу)))

Lena Lubaia

просто нахожусь. обязательно должна быть цель? я местный житель

Александр Ефимов

Эт не к мне...А к власть держащим)Сам как ветеран ущемлен.

Lena Lubaia

Не считаю себя ущемлённым ветераном, просто люблю помечтать

Александр Ефимов

Ваше право мечтаете .Хот

Lena Lubaia

Хот - что? Дог - ?

Александр Ефимов

Фу-фу. Просто опечатка)

Екатерина Ekaterina

Сама думаю...интересное общение, но иногда попадается хамобыдло

Елена Воронкова

Место встречи изменить нельзя))). Посмеяться, похохмить иногда).

Наталья Грибова

-спецзадание... 🖼

Александр Ефимов

Ха...)

Това

Раньше знала зачем . сейчас жалко время потраченное здесь .

Рыжая Бестия

Ни за чем ))) Просто коротаю вечернее время перед сном (()))

Наталья Ускова

Озадачилась как три дня....Никогда не интересовалась....

Александр Ефимов

Бывает)

**Юля**

Сама не знаю... И просто жду, когда я спатки пожелаю... )))

Александр Ефимов

Може колыбеленку спеть,?))

**Юля**

Спой Светик... не стыдись... )))

Александр Ефимов

Ой Лю ли ли..приплывали корабли. Да на солнышко смотреть..Деву красну посмотреть ..Дева та была,лучува. Белолика красновчива)

**Юля**

А я ваши фото посмотрела... Но влюбиться не посмела... 🍁😜🍁

Елена Колесова

за тем же, за чем и Вы...) подобное тянется к подобному))

Елена Колесова

меньшинство возможно из любопытства)

Александр Ефимов

Или в преки?)

Елена Колесова

не хочу додумывать за других, могу ответить только за себя...

Александр Ефимов

Так держать!)

Елена Колесова

обязательно)

Марина

Меняю яркие воспоминания на приятные ощущения-а ВЫ!?

Марина

Взаимно-проходит всё(и яркие воспоминания)и это пройдёт!Вы не Один!Чтоб не Случилось главное Устоять! Угощайтесь-🍫Все нужно пережить на этом свете,все нужно испытать и оценить...И лишь тогда,вставая на рассвете---Вы сможете смеяться и любить!

Александр Ефимов

Спасибо🍫

Марина

И это всё Мне!?) Лакомимся)Давайте Пить Чай!Заходите! 🍋🍎🍓🍒🍌🎂Для Вас!

Александр Ефимов

Гари Моде...затронуло....Благодарю...Дай Вам Бог Здоровья)

Марина

Взаимно всё! Спасибо за Вопрос и Будем СчастлиВЫ и ЗдороВЫ!!!

Елена Захарова

Пообщаться,нового может что узнать из опыта людей.

Александр Ефимов

Хмм..откуда опыт?9

Елена Захарова

Кто как зарабатывает,кто где был,отношения.....мало полезного,но бывает.

Александр Ефимов

Бывает.

Анфиса.

Это всё от безделья.На данный момент от бессоницы.

Александр Ефимов

Сложно..Но поправимо)

Анфиса.

Надо бы уже спать.Так не кому здесь послать меня...☺️

Александр Ефимов

Куда?В Опачевальню? Извольте...Милая Сударыня,а не почтите-ли Вы за честь,приподнять свой шикарный зал и переместить его на перины пуховые...Дабы разложив чресла свои бренные...почувствовать Царствие Морфея.. наполненное негой страстной и обволакивающей комфортностью)

Анфиса.

Ой,Александр,Вы так интеллегентно меня послали!!😊😊😊

Хороша Я

Сама не знаю/ просто свободное времяпровождение

Хороша Я

Почему загадка?)))

Александр Ефимов

По тому что вижу только Ваш язык и губки)))Для полноты картины мне нужны Ваши глаза)))

Александр Ефимов

Гы-гы...почему у Вас все по отдельности?Где реснички?)))Или Новый Год прошел. На "Ура"?)))

Хороша Я

Я же загадка 😀