Александр Ефимов

Вопрос...а зачем Вы здесь?

Ответы
Ге
Гебурашка

в некоторых вопросах, АБСОЛЮТНО не связанных со мной, удивительным образом обнаруживаются ответы на не заданные мной в спрашке вопросы

Ну дак...каждый о наболевшем,прэктирует на Вас)

есть такое, но удивляет абсолютность попадания вопросов

Не обязательно..просто возможно,схожесть..

пусть будет схожесть, но я благодаря ей получаю ответы на мои личные вопросы

St

От настроения зависит. Когда пары спустить, когда отвлечься, когда помимимишничать.

Ст
Стефания

я здесь оттачиваю красноречие и еще учусь держать себя с хамами и матершинниками

Ва
Валюша

Ищу приключений на свою жопоньку...Простите что так нагло и откровенно....🥺

Ха-ха)За откровенность,и уважаю)

😁😁😁👍

Патология Разума

Вот сидим тут по пять лет и ждём когда кто то придёт и спросит зачем мы здесь)

Татьяна Жильцова

от делать нечего. я пенсионерка живу одна вот я тут время коротать нужно

Юли Я

Книгу прочла, делать на работе стало нечего, решила подурачиться

Но вы живы. Для чего-то вас тут оставили. Задумайтесь

Я сожелею об этом...я не нахожу своего предназначения...я пытаюсь выживать...но не жить..хотя мне хотелось бы просто плыть по течению...в свои сорок я чувствую себя стариком шестисяти летним...и это страшно...

Так мучаетесь. Идите опять воевать

Маня...в этом вы вся)Это мой нулевой километр)А взялись судить...уже не по православному)

А я со всех сторон подхожу к этому вопросу)))

Lena Lubaia

просто нахожусь. обязательно должна быть цель? я местный житель

Эт не к мне...А к власть держащим)Сам как ветеран ущемлен.

Не считаю себя ущемлённым ветераном, просто люблю помечтать

Ваше право мечтаете .Хот

Хот - что? Дог - ?

Фу-фу. Просто опечатка)

Екатерина Ekaterina

Сама думаю...интересное общение, но иногда попадается хамобыдло

Елена Воронкова

Место встречи изменить нельзя))). Посмеяться, похохмить иногда).

Наталья Грибова

-спецзадание... 🖼

Ха...)

Това

Раньше знала зачем . сейчас жалко время потраченное здесь .

Рыжая Бестия

Ни за чем ))) Просто коротаю вечернее время перед сном (()))

Наталья Ускова

Озадачилась как три дня....Никогда не интересовалась....

Бывает)

**Юля**

Сама не знаю... И просто жду, когда я спатки пожелаю... )))

Може колыбеленку спеть,?))

Спой Светик... не стыдись... )))

Ой Лю ли ли..приплывали корабли. Да на солнышко смотреть..Деву красну посмотреть ..Дева та была,лучува. Белолика красновчива)

А я ваши фото посмотрела... Но влюбиться не посмела... 🍁😜🍁

Елена Колесова

за тем же, за чем и Вы...) подобное тянется к подобному))

меньшинство возможно из любопытства)

Или в преки?)

не хочу додумывать за других, могу ответить только за себя...

Так держать!)

обязательно)

Марина

Меняю яркие воспоминания на приятные ощущения-а ВЫ!?

Взаимно-проходит всё(и яркие воспоминания)и это пройдёт!Вы не Один!Чтоб не Случилось главное Устоять! Угощайтесь-🍫Все нужно пережить на этом свете,все нужно испытать и оценить...И лишь тогда,вставая на рассвете---Вы сможете смеяться и любить!

Спасибо🍫

И это всё Мне!?) Лакомимся)Давайте Пить Чай!Заходите! 🍋🍎🍓🍒🍌🎂Для Вас!

Гари Моде...затронуло....Благодарю...Дай Вам Бог Здоровья)

Взаимно всё! Спасибо за Вопрос и Будем СчастлиВЫ и ЗдороВЫ!!!

Елена Захарова

Пообщаться,нового может что узнать из опыта людей.

Хмм..откуда опыт?9

Кто как зарабатывает,кто где был,отношения.....мало полезного,но бывает.

Бывает.

Анфиса.

Это всё от безделья.На данный момент от бессоницы.

Сложно..Но поправимо)

Надо бы уже спать.Так не кому здесь послать меня...☺️

Куда?В Опачевальню? Извольте...Милая Сударыня,а не почтите-ли Вы за честь,приподнять свой шикарный зал и переместить его на перины пуховые...Дабы разложив чресла свои бренные...почувствовать Царствие Морфея.. наполненное негой страстной и обволакивающей комфортностью)

Ой,Александр,Вы так интеллегентно меня послали!!😊😊😊

Хороша Я

Сама не знаю/ просто свободное времяпровождение

Почему загадка?)))

По тому что вижу только Ваш язык и губки)))Для полноты картины мне нужны Ваши глаза)))

Гы-гы...почему у Вас все по отдельности?Где реснички?)))Или Новый Год прошел. На "Ура"?)))

Я же загадка 😀