Гу
Гуля

а вам не бывает грустно когда после праздников сосновый лес вырастают около подъезда?..

Ответы
Василь Черненко

Не то чтобы грустно, просто в упор не понимаю ЗАЧЕМ было рубить это дерево?! Чтобы через месяц выбросить в мусор? Те кто рубит ёлки или продает, совершенно не задумываються над вопросом сколько нужно времени что бы это дерево вырастить. Неправильное это дело. Я лично предпочитаю исскуственную ель.

Гу
Гуля

я тоже..

Юрий Маринин

нет не бывает против традиции нельзя ничего сделать , а вот переработать сосны и ели потом можно

Юрий Маринин

а стулья а свинок которых режут? а коров ??? .....

Гу
Гуля

свинки в дело идут)) при чем стулья не пойму.. а елки из за ОДНОЙ ночи страдают...

Юрий Маринин

а цветы ?

Гу
Гуля

то цветы.. они растут быстро и живут мало.. а вот сосны растут годами чтобы одну ночь порадовать нас.......

Юрий Маринин

то же самое

Анна Иванова

да, жаль елочки! столько лет растут...у меня давно искусственная красивая елка!!!

Лариса Ларуша

бывает, и на свою посматриваешь с самой большой грустью.........

Гу
Гуля

а у меня нет елки ... я не ставлю настоящую..

Лариса Ларуша

а мы все время настоящую- муж фанат....

Колганов Анатолий

возле дома растет уже 32 года. нет проблем!

Лариса Ларуша

Здорово! Успехов вам!

Tanya Mavrina

представляете в этом году такого не пришлось увидеть.

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

ну как сказать....... еще как ))))) эт помягче))))))))))

Svetlana Pavlenko

ещё как бывает.С этим нужно что-то делать

Алексей Корсаков

ну иногда если голова не болит

Иван Переверзев

Я выношу елку в мае...

Иван Переверзев

Да не, там бабушки еще сидят, среди березок !

Гу
Гуля

ну это классика!))

Иван Переверзев

Это не классика ! Это не классика ! Это - Ретро ! )))

Ирина Кольчева

вот из за этого и искуственную сосну украшаем на Новый Год ....

Иван Переверзев

Ну ну, у Дворян до революции сплошь пластиковые елки в домах были...

Фарит Манапов

Гуль привет грустно

Гу
Гуля

тоже грустно?))

Фарит Манапов

я уже давно искуственную купил)) а ты где работаешь?))

Вау Йожа

я не парюсь..

Гу
Гуля

а мне всегда грустно...

Нина

ужасно!!!

Гу
Гуля

точно.. у меня сердце кровью обливается..

Нина

у меня 2 раза -1 когда из леса тянут макушки

Гу
Гуля

точно..