Ксения Ессения

Кто пробовал абсент? Это в самом деле улёт?

Ответы · страница 3
Гриша

одна говорит другой: вчера пробовали новую водку, трусы как рукой сняло...😆

Ѻлегъ

если это настоящий абсент а не имитация, которая не содержит экстракта полыни

Просто Димон!

Не пробовал и вам не советую! Шоо, в космонавты захотелось? 😑🧐

Рустем Вагапов

Улёт и утром голову поднять не можешь. Лучше не увлекаться. Опасно для жизни!

Елена Атрошенко

правильно не пробовала его же как то поджигают и потом пьют я в кино видела

El
Elena

Гадость. Особенно, если выпьешь неправильно : можно горло на неделю обжечь

Василий Федоров

Пробовал много раз. Способом употреблять много. Мне понравилс. Необычно...

Крысанов Андрей

если чистый и потом сразу вздохнуть- то точно... воспоминаний на всю жизнь

Жорж

Самогон с полынью. Впадаешь в ступор сразу. Глюки конкретные после него.

Кирилл Морозов

Да где тот абсент тулуз-лотрековский сейчас взять?! Нельзя производить.

Наталья Ускова

Пробовала... Вроде здесь...-не улетела... Но оччень надо с ним аккуратно...

Алексанндр Иваницкий

Пучок полыни пожуй, у меня с ней ассоциации, вискарь намного приятней.

Дед Максим

Да черный 0.5 литра на троих!!! А я был после армии . Но только черный!!!!!

Дед Максим

А к тебе вопрос ты думаешь он был один??

Гр
Грета

если не пробовали- может и не понравится. очень специфический вкус

Гр
Грета

ваще и нинужно. вряд ли понравится.

Dimss Dimss

Абсент 70 градусов . ну чуть покрепче водки и вкус другой . И ВСЁ. )))

Ego Musicus

Сомневаюсь....насколько знаю в полыни нету психотропных веществ

Олег Губаревич

Где познакомиться с хорошей девушко или женщиной из Могилёва ?

Олег Губаревич

Не буду гуглить что то такое пубертатном, был женат, живу один, пиф паф, наслаждаюсь жизнью, 183 на 96

Ксения Ессения

Ну, судя по острым шуткам, ты, действительно, наслаждаешься жизнью! (пубератат - это подростковый возраст😃)

Олег Губаревич

Мммм, возмем на заметочку, какие планы ?

Ксения Ессения

скоро спать...завтра на работу...🤨

Олег Губаревич

Печалька, а у меня ещё завтра выходной

Алексей Степанов

нет этопросто крепко а все остальное это треп кстати ром лучше

Ли
Лия

Совсем и нет🤷‍♀️В Чехии пила.Просто крепкая настойка 😁

Бес Пристрастный

Нет. Приторно-сладкое пойло зелёного цвета с привкусом травы.