Ирина Тюмень

нравятся ли вам мантры?

Ответы
Валентина Гордеева

Не занималась, но увидев в первый раз мне понравилось, то что с минимальными затратами времени и энергии дают такой результат. А ты занимаешся и как результат?

Ирина Тюмень

когда я их слушаю просто становится хорошо и спокойно на душе, становишься добрее и нежнее. мне очень нравится. а у вас есть какие то результаты? вы их поёте или произносите?

Валентина Гордеева

Я не пробывала сама, это высказала свое впечатление после прочтения, и конечно пробовала петь, но дальше у меня не пошло, забыла, потеряла и т.д

Ирина Тюмень

просто можно слушать или смотреть видео .

Валентина Гордеева

Согласна 😄

Ирина Тюмень

то что уху и душе приятно))

Константин Кадонцев

Мантры не МАНТЫ , их не едят ! А кто ЭТО ест пусть не подавятся , ТАМ В ТЮМЕНИ ! Ваше национальное блюдо ПЕЛЬМЕНИ !

Фаина Крохмаль

Они не всегда понятны.но видимо,имеют значение звуки и их длина волны.

Джонни Ленин

Если манты, то да. А если мантРы, то нет)

Кс
Ксюксю

ОООМММММММмммммммммммммммммммммм...

Роза Камалетдинова

Вникать,додумывать - я не люблю.

Ирина Тюмень

можно просто слушать ))

Дормидонт Подосиновиков

мне нравятся мелодичные звуки

Isfandiyar Rustamov

Мантры - это что есть?

Ирина Тюмень

распивание священных текстов.

Isfandiyar Rustamov

Аааа, спасибо за инфо

Rakhima Shigapova

Люблю слушать Коран

Isfandiyar Rustamov

Ооооооо, это что то. Я молчу

Де
Дед'уктор

Пельмени вкуснеее))))

Сл
Славира

Да,особ богине таре,

Дашуля Дашулькина

а шо это?)))

Ирина Тюмень

Мантры настраивают человека на определенное состояние, и в результате жизнь его начинает меняться. Есть лечебные мантры, мантры богатства, процветания, удачи, успеха, мантры любви, мантры знаний, просветления, и т.п. Мантра является обращением к Божественному, и когда ум постоянно сосредоточен на повторении божественных вибраций, он сам наполняется божественными качествами. мне нравятся слушать, как их поют. те которые мне приятны.

Дашуля Дашулькина

ну наверно если б услышала. тоже стало бы приятно))