Дождавшаяся Любви

Что делать с требованием налоговой ( ау налоговики услышьте) Судя по квитанции я должна заплатить 5 налогов по 0 руб. Заплачу-За дуру банк примет. НЕт- налоговая счета приостановит. Опять же жаль- бумага нами- налогоплательщиками оплачивается. Кто в Ленинской скажет- это шутка?

Ответы
Серж)))

Заполнить как требуют, а когда будут эти бумажки принимать к оплате снять видео и в ютуб, пусть все увидят кипучую деятельность налоговой. Может заработаете еще на этом?

Сергей Васильев

Зачем в банк - сразу в прокуратуру. Пусть разберутся, кто там у них над людьми издевается.

Дождавшаяся Любви

Хочу а ютуб выложить

Сергей Васильев

Миллион просмотров гарантирован😄

Im-Ali Юрист

Пускай в налоговой отметять что ты не дура

Th
Theodore

По рублю заплатите и не парьтесь

Дождавшаяся Любви

Счас. Подайте бедным чинушам.а может по сто рублей