Игорь Юхим

а что означает перевернутый губами мордоСмайл????🙃

Ответы
Кастеллини Розуличка

не прощу сына Валентины Леонтьевой..... Тётя Валя из Спокойной ночи малыши Бил он её Вот и весь ответ что я ему не прощу

27.04.2017 100 3 ответа 1

Мария

"сойти с ума от ваших ответов , всё с ног на голову перевернули" ))) или просто - "люблю стоять на голове" )))

Я Проста Полна Надежды

чуть-чуть нето с этим человеком шарики за ролики так сказать ни как у людей😆

~Восточная Сказка ~

У меня от него голова кружится от этого смаилика. Фиолетово все думаю означает

Декабрист Февральский

он не перевернут. просто рот брылями закрыло, а сверху брови срослись....

Тамара Гончарова

Наверное, убойный вопрос или комментарий, что почва из-под ног ушла

Елена

Это значит,что этому человеку очень весело(до головокружения😀

Леди Из Нержавейки)

Лицо, которое перевернуто, изображает глупость и бестолковость

In
Inga

Озорство и веселье. До головокружения!.. Я использую именно так.

Мадлен

Рыло встало с ног на голову и запечатлело себя в этой позиции.

** Катерина **

Голова пошла кругом 😉 ... но можете и свою версию придумать )

Игорь Юхим

чувак подвешенный за ноги

** Катерина **

Неее, не подходит , ног же нет ... Одна голова ) ..да и не улыбался бы он ...

На
Наталья

значит у того кто его изобразил просто всё супер хорошо

Это Я

Типа всё пофиг, захочу буду стоять на голове.🤣 🤣 🤣

Ли
Лидия

Хорошее настроение..хочется подурачиться....наверно

Валерий Ратников 🇨🇳

Может типа под столом? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эдельвейс

Очень клевого чувака))) Мой любимый смайл🙃

Надежда Из Сибири.

Не знаю...я вообще их не понимаю и не пользуюсь.

М А!

это означает валяется на полу от смеха😉

Надежда Из Сибири.

Ой...ну ё...моё...а я думаю под юбку заглядывает.

Ника°

Это значит: меня улыбнула ваша наивность)))

Просто Дагестанка

не знаю,..но мне он очень нравится🙃

Ро
Розочка

задиристость....думаю....а вы что думаете

Игорь Юхим

радость вокруг

Ро
Розочка

тоже самое...