Neo Gint

что делать,когда у престарелых членов семьи,"едет крыша",и хочется плакать от обиды?

Ответы · страница 3
Лена Макарова

Никуда не денешься,придется принять все,как есть, и по возможности помочь.

Пакусана Мидиёй )))

У-у-у-уу...как мне закома эта темка.., и ведь они непобедимы...((( тока бежать...

Вовка Лиллипутин

а нельзя осуждать тех кто старше еще неизвестно что с нами будет . терпеть

Cветлана Горбачёва

Не равен час,когда крыша поедет у вас...))) И кто тогда плакать будет..?.)))

Neo Gint

ROVEN

Neo Gint

eto nevozmozhno

Cветлана Горбачёва

возможно...к вечеру "крыша едет"..)))

Владислав Козлов

терпеть! икто нам подаст стакан воды не знаю какие мы будем в старости

Ольга Чурбанова

плакать хочется не от обиды - от бессилия... своего - что-либо изменить)

Neo Gint

verno

Валентина Исправникова

Думать, что и сама такой буду. Если, конечно, до престарелости доживу

Анна Кутузова

Все бывает, но не забывай что когда-то они тоже терпели твои выходки

Neo Gint

ja byl horoshim rebenkom

Синильга. .....

Вспомните, что Вы тоже такой будете...а плакать кому-то уже придется

Neo Gint

ne budu

Елена Альбрехт

когда человек г...,к старости это проявляется ,так что не обижайтесь

Лилия

терпеть,принимать такими как есть,иначе потом будете очень жалеть

Майя

Относиться с терпением и пониманием, мы ведь тоже такими станем)))

Badim Pohb

Терпеть, набраться сил и еще раз терпеть (старость уважать надо).

Алла Карцева

держаться!!!молиться за них...какими сами будем-никто не знает!!!

🇷🇺Anna😊

поддерживать их. Я пять лет ухаживала, чуть у самой не поехала.

Neo Gint

ETO SERJEZNO,VY HOROSHIJ CHELOVEK!

🇷🇺Anna😊

Спасибо. Зато в спец. поликлинике мне предложили сдать маму в интернат, предупредив меня: "но там у нас плохо". Я решила, что нужен только уход. Хорошо ели кто-то еще помогает, мне папа помогал.

Елена Дронова

Плавала,знаю..просто относиться как к детям малым и терпеть..

Раиса Цаплюк

Только жалеть и сочувствовать...мы не знаем, какими будем мы.

Вадим Ясаков

К невропатологу. Назначат лечение. Это нормальная практика.

Наталья Шишлянникова

ничего с этим поделать нельзя....кто знает что будет с нами...

На
Ната

как они к нам относились, когда мы были малышами. только так