Владимир Григорьев

Хватит уже философствовать и рассуждать. Впереди - праздники. Новая надежда, новая жизнь... поздравляйте уже друг дружку! кстати, с наступающим Вас всех, всего Вам самого близкого и тёплого!

Ответы
Ирина Живая

Ты моё Солнышко! И то правда. Всем желаю тепла ( в подарок дублёнку или шубку!), море счастья (на стол рыбки краснойи икорки!), океан Любви (Все самыежеланные и близкие, хоть на полчасика окозались рядышком, поколякать, тост за здравие поднять!). Ну и будьте Вы Все здоровы !!! (наконец!)

Евгений Федорин

Ни в коем случае не пытаюсь философствовать, просто пытаюсь передать какие-то мысли, чтобы жилось лучше. Вас Евгений от всей души поздравляю с наступающим Новым годом, здоровья, счастья Вам и хорошего достатка в Новом году!

A.
Angel212 .....

Спасибо большое))))))))))) Это первое поздравление с наступающим))))))) И Вам чудесных праздников, пусть этот год будет самым добрым ласковым и удачливым. Пусть все самое трепетное и ценное перейдет с Вами в следующий год!!!!!!

Серега Черемисин

В Новый год желаю секса,
Без забот и прочих бяк,
Если тачку – только Лексус,
Если дом – то особняк!

Коль беситься – только с жиру!
И – из долларов метель!
А наутро пусть мисс Мира
Кофе принесет в постель!

Andjili Raid

новая надежда?новая жизнь?что за бред....очередной год,ничего не измениться...как было так и останется....новогоднего настроения нету,кого то поздравлять.....

Ге
Геннадий

И вас тоже с наступающим Новым Годом! А вот насчёт самого близкого и тёплого не мешало бы пофилосовствовать и порассуждать (пока не поздно)!

Елена

вот спасибо вам.а то все умничают.а поздравить ума не хватает и вас с наступающим новым годом.удачи.счастья любви вам и вашим близким

Салтанат Рахманова

Спасибо!Тебя тоже самого,самого хорошего в новом году!!!А философствовать и рассуждать не помешает.Мы на то и люди...

Александра Епишина

Спасибо.И тебя с наступающим Новым годом! Чтоб 2013-й был успешнее 2012-го.Чтоб исполнились все ваши желания и надежды.

Екатерина Демченко

Вас тоже с Наступающими праздниками ! Всего самого наилучшего,удачи побольше , счастья здоровья и большой любви !

Галина Ананьина

вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом! Счастья и здоровья. Успехов и что-бы все мечты сбывались.

Светлана Никель(Клещенок)

Ну хоть где-то можно немного пофилософствовать!? И Вас с наступающим Новым Годом! Здоровья, удачи, любви.

Елена

Я тоже хотела это всем предложить!!!! Присоединяюсь ко всему сказанному!!! С наступающим и всех благ!!

Андрей Захаров

На кануне праздника можно и пофилософствовать, подводя итоги прожитого года. С праздниками Володя!

Виктория Давыдова

Взаимно!Всего позитивного!Не забудьте:как вы яхту назовете,так она и поплывет!С наступающим!

Надежда Драничникова

нафиг теплое,на улице дождь идет!на дороге лужи!Когда с горки кататься ,баб снежных лепить?

Светлана Ивлева

Мне - водку близко и теплую.. Ты хочешь посмеяться над старой бабкой?! Вот уж эта молодежь!!

Татьяна Отт

Присоединяюсь! Всем мирного неба над головами и здоровья вам и вашим родным и близким!

Татьяна Радомская

Ув.Владимир!поздравляю вас с почти новым годом и вам всего того же!УУУУРРРРАААА!!!!!))))))

Владимир Музалёв

Спасибо, обязательно поздравлю,но попозже,а ВАС сегодня с наступающими праздниками.