Бо
Бот!

а кто такая надя, которая пишет про хохлов? она робот?

Ответы
Сlockwork Birdy

тут есть более противный дядька- пишет про бога, чакры и подобную ересь

Юлия Артемьева

Она говорит, что она лесбиянка.. Но, по-моему, вообще мужчина

Бо
Бот!

она еще что-то кроме хохлов говорит? а как с ней вступить в контакт?

Юлия Артемьева

Не знаю, я немного с ней переписывалась. Но очень недолго.. Хотя несколько раз.. Пышки мужененавистничеством. И лесбийством. Смешная (-ной)

Бо
Бот!

щас тоже попробую.

Vi Za Vi

Это Ярослав платный тролль из Питера

Бо
Бот!

платный тролль!!! это как?

Vi Za Vi

Ему платят деньги и он изводит людей в сети продвигая свой бред,вернее не свой,а что ему написали

Бо
Бот!

прикольная работа

Ти
Тим

Она мужик, который не уверен в себе

Роксана Линдрман

У меня их уже толпа в ч/ с

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как же она всех зае....😂

Be
Bell

она мужик)))

Бо
Бот!

я тоже

Be
Bell

рада за вас!))

Виктор Молодов

Она мужик.

Wölfin

А как это выяснилось?

Виктор Молодов

Многие об этом пишут.

Wölfin

А они как выяснили?

Виктор Молодов

Видимо сопоставили и пришли к выводу, что женщина не будет так упорно толкать про политику.

Майя Петрова

она мужик

Бо
Бот!

да ладно!

Neli Vatzadze

chezofrenichka

Бо
Бот!

нее, что-то тут нечисто...

Neli Vatzadze

bolnaiaiochen,krasivaia,devochka.iarko,virazhennaia,zhezofrenia poronoialnaiaonapropodaet.pokanaxoditsia,vklinike.potom,vipuskaiut.sto,procentov.devochka,bolna