Виктория Победа

А вам слабо спеть караоке под Rаmmstеin?

Ответы
Роман

Не не слабо спеть от фальцета до баса на любом языке и любом возможном акценте.
С любым дефектов или нюансом речи, та чьёрт побери, могу даже голосом Микки Мауса петь.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы бы мне ещё группу Death предложили.))

Слабо, но не потому, что я не смогла бы спеть в своей манере
и без хрипа, а потому, что я категорически не знаю немецкий.

Георгий Ламбоцкий

да ничего не вижу сложного: немецким неплохо владел в юности. По транскрипции он проще, чем тот же инглиш и слова проговариваются достаточно четко.

Виктория Победа

Если бюджетное отделение - это госзаказ, а значит государству нужны данные специалисты.

Георгий Ламбоцкий

может, сейчас система возвращается. я не в теме

Виктория Победа

Я о своей стране говорю

Георгий Ламбоцкий

я так и понял.

Ирина

В альбоме розенрот есть песня совмесная с шарлин стирб кажется.."не умирай раньше меня" вот пожалуй ее можно

Пушистый Инквизитор

ну о покрепче бы сказал

Ирина

Ага:)

Ирина

😍🌌я спать:) Спокойной ночи!

Пушистый Инквизитор

приятных снов Ириш)

Эдуард Т..........

Когда настроение хорошее по дороге на работу в машине отрываюсь.правда не все слова ну и ладно.мутеррррр!!!

Виктория Победа

Класс!!!!

Вова Чернышев

ты это представляешь, я вот нет , они же слава будут путать . я имею в виду румштайн.😀😀😀😂😂😂

Серж Новиков

слабо. текста не знаю, басом петь не умею и если вообще пою, то только бардовские песни у костра под гитару

Артем

НЕА))) "Я на тебе никогда не женюсь.я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт...")))))))))))) 😛 НУ КАК?

Артем

😉 ✌️

Артем

в случае чего обращайтесь))) у меня богатый репертуар)))))) 😉 🌹

Артем

😄

Александр Кочубеев

"В лесу родилась ёлка!
В лесу родилась ёлка!
Зимой и летом вся в иголках!
Ужасно колких!". (с)

Виктория Победа

Вы знаток...

Александр Кочубеев

Да, я знаток того, что знаю. 🙂

Vytautas Valaitis

Если бы я знал что такое Рамштаин и услышал мелодию, а слова караоке я и сам могу сочинить.

Виктория Победа

Гугл в помощь!

Vytautas Valaitis

а мне это надо?

Владимир Масяйкин

Мне - легко! Одна из любимых групп!!! «Mein Land» могу спеть!!! Хотя немецкий плохо знаю...

Владимир Масяйкин

Круто! В интернете посмотрели? (Я вот по нему диссертацию пишу...) 🙂

Виктория Победа

Молодец, возьмите с полочки пирожок!

Владимир Масяйкин

Спасибо!!!

Полет Над Парыжем

нет конечно))) Там и петь не надо! Главное глаза распучить и орать как при запоре))

Юлия Агафонова

Думаю, будет смешно, если я своим слабеньким фонящим голоском затяну: Mutter .... mutter

Тоха Никольников

хм это будет забавно, почему бы и нет. металл не раз подпевал, но не в караоке

Николай Ланцов

Слабо под караоке петь We Butter The Bread With Butter
А Rammstein как плюнуть и растереть х)

Dre Amer

Нет , но только не духаст с удовольствием спел бы stripped на английском языке

Капля Росы

пфффф..."Мутер" очень занимательно исполняется из компании в 12-13 человек))

Виталий Лавриненко

Спеть не слабо, но повторить их стиль поведения на сцене... Боже упаси!!!

Виктория Победа

Что так?

Виталий Лавриненко

Ну, во-первых: - немецкий язык не знаю, за исключением: - guten haben, meine Liebe.. А во-вторых: - слишком уж вульгарны их выступления!!

Виктория Победа

Да ладно! Караоке, по-моему, вообще трезвые и адекватные люди не поют!

Виталий Лавриненко

Да, и смотря в какой компании...)))) Можно иной раз и поозорничать.. ))) Я сам иной раз накладываю на ту или иную музыку слова.. ))) Серьёзные или фривольные )))))

Вячеслав Кащевой

Всё зависит от количества выпитого. Таким мужчинам ничего не слабо!

Kate Järvelä

Пели но не в караоке просто на улице😂😂 было скучно))) пели Mein Land)))