Галина Кремовских

ЕСЛИ БЫ У ВАС ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕТИТЬСЯ С Путиным или Медведевым,что бы вы спросили у них

Ответы
Tatjana Morozova

Я бы на них глядела и внимала их речам. Сначала надо для себя решить, какие они люди- тогда уже под них и вопросы думать.

Галина Кремовских

так всем уже понятно,какие они люди

Tatjana Morozova

Я не социальный облик имела в виду. Они тоже же что-то любят, что-то их цепляет. Не думаю, что только деньги. Вот это и интересно.

Алмаз Заббаров

Чем отличаеться мужские брюки от женского))))пускай отвечают на этот вопрос

Саша Я

ну только не политика,пожалуй,с Путиным сходила бы в тир

Татьяна Квасюк

КОГДА ЖИТЬ НА РУСИ ЛУЧШЕ БУДЕТ

Галина Прибыткова

НИЧЕГО ВСЁ И ТАК ПРОЗРАЧНО

Мария Щепотина

Когда они уйдут от власти.

Юлия Калиновская

кому на Руси жить хорошо?

Ган-Дон

я б сказал а не спросил

Ган-Дон

зачем думать

Надежда Гусак

Ну не знаю мне всегда говорили учись думать

Ган-Дон

думать полезно но в меру

Надежда Гусак

Если много то можно стать с ума сшедшей.......не далеко была от этого

Ган-Дон

это правильно