Вера Лобова(Молодцова)

А просто без заумных вопросов поболтать никто не хочет???

Ответы · страница 2
Сергей Павлов

а ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?тОГДА Я-ЗА

Вера Лобова(Молодцова)

Да вполне Я когда вчера написала этот вопрос и не думала что столько отзывов будет! Оказывается не только мне не интересно расшифровывать ЗАУМНЫЕ вопросы ))))

Вера Лобова(Молодцова)

Мне тоже приятно общаться с людьми попроще)))

Сергей Павлов

Как говорит мой друг-будем проще,сядем на пол)))

Сергей Павлов

О чём говорим сидя на полу?

Вера Лобова(Молодцова)

О погоде природе судьбе детях путешествиях о жизни

Евгений Владимирский

а как это? 😜

Andrei K.

готов а то умники достали

Вера Лобова(Молодцова)

Здорово)))) Но мне надо идти уже В следующий раз хорошо?

Семен Семенов

могу поговорить о сексе

Вера Лобова(Молодцова)

На балконе девятого этажа на перилах и без страховки???

Семен Семенов

ну так не пробовал а вот в самолете и в поезде пробовал и на крыше 17 этиажного дома

Вера Лобова(Молодцова)

Это не экстрим Экстрим это что то опасное для жизни страшное А транспорт возбуждает физически даже без партнера Крыша не понятно Тем что условий нет?

Семен Семенов

ну почему когда ктото за тобой подсматривает это тоже экстрим

Вера Лобова(Молодцова)

А на крыше есть кому подсматривать???

Валентин Едапин

А че попусту болтать?

Валентин Едапин

Так таки, закрою рот с той стороны...

Вера Лобова(Молодцова)

А это уж как вы сами пожелаете

Петр Снежо

Хочу заходи в личку.

Вера Лобова(Молодцова)

Я не знаю как это сделать Если знаешь как зайди ко мне

Так не интересно

Вера Лобова(Молодцова)

А со мной Вам не обязательно разговаривать)))

А я и не разговариваю, просто отвечаю на вопрос 😂

Вера Лобова(Молодцова)

Пропустили бы а то вон заплакали даже)))

Ну да смех до слез, почти интересный вопрос

Ум
Умиление..

хочет наверное..

Ум
Умиление..

Без любви человек" умирает".

Как цветок без воды засыхает.

Каждой женщине нужен мужчина...

Ведь любовь в жизни - цель и причина!

Нет любви - у огня не согреться.

Только сердце согреть может... сердце!

Ум
Умиление..

Что
такое красота

Спор зашёл случайно

Это спорили глаза

И душа печально

"Ничего красивей нет

Женского созданья

Внешний облик, грация

Основы мирознанья

И черты её лица

И её фигура"-

С блеском спорили глаза

В этом их натура

Тихо слушала душа

Эти восклицанья

Её очередь дошла

Делать замечанья

"Вы глаза во всём правы

Только слушать грустно

Если сверху красота

А внутри всё пусто?

Красота-это когда

Мир богат духовный

А внутри и доброта

И уют любовный"

Этот спор бы никогда

Не имел финала

Но ГАРМОНИЯ тогда

Мимо пролетала

Выслушав сей глупый спор

И присев тихонько

Рассудила она так

И сказала тонко

"Красота только тогда

Совершенной станет

Когда внешность и душа

Спорить перестанут"

Ум
Умиление..

и как то с этим поживать..

Ум
Умиление..

да уж жизнь есть жизнь и как то так надо к ней приспособиться...

Нурыдин Хабибулин

ЧТО РУКИ БОЛЯТ?

Вера Лобова(Молодцова)

Хотите блеснуть ОСТРОУМИЕМ??? Не получилось!!!!

Юрий

Да почему-же?

Вера Лобова(Молодцова)

Наверное у меня мозгов не хватает чтобы даже в некоторые вникнуть в смысл вопроса!!!)))

Юрий

Иногда ,Сударыня надо просто-поболтать! 😜

Сергей Ткачев

А ЭТО КАК????

Вера Лобова(Молодцова)

А не надо хотеть! Все что надо само придет!

Вера Лобова(Молодцова)

Возможно но так и получается в жизни!

Вера Лобова(Молодцова)

Может стоит в отпуск уехать одному?

Вера Лобова(Молодцова)

Прогулки в кино в лес ночью просто пошляться по улицам только ОДИН Обернуться вокруг понаблюдать послушать полюбоваться попеть!!!

Вера Лобова(Молодцова)

Да не за что Всегда рада поддержать человека в трудный период жизни Время лечит ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! Вот увидите!!!

Виктор Шумилов

хочет.....вы.

Ин
Инна

поболтаем!

Вера Лобова(Молодцова)

Начинаем? Вы кто откуда? На фото красивая счастливая Наверное хороший момент запечатлен на снимке?

Ин
Инна

Я- Инна, из Сибири! А вы откуда будете?

Вера Лобова(Молодцова)

Я из Московской области город Серпухов Никогда не была в Сибири но по видио природа завораживает Климат наверное жестковат?

Ин
Инна

Климат суров бывает... но лето уже который год балует нас! Не думаю, что уж так сильно климат ваш от нашего отличается. ЧЕм занимаетесь, ВЕра?

Вера Лобова(Молодцова)

Сейчас на пенсии сижу с тремя замечательными внучками 9лет 7 и 1 год Скоро 1ое сентября вторая внучка ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС Волнуется очень))) А так работала фармацевтом Можно было бы и дальше работать ,но мне подарили на мой день рождения в прошлом году третью внучку ))) А снохе надо было работать Вот я теперь переквалифицировалась в домохозяйку Как у вас обстоят семейные дела?

Ин
Инна

Счастливая, Вы Вера! У меня сын в Татарстане живёт, женился в октябре, внуков нет пока, а хочется уже! Работаю в саду, до пенсии далеко мне, даже ещё и выслугу не заработала.

Вера Лобова(Молодцова)

Да я согласна С внуками по другому воспринимаешь жизнь Может когда дети растут некогда замечать все! А сейчас для меня каждый день приносит что то новое! Я бы сравнила : как цветок показывают распускается по быстрому Вот я сейчас наблюдаю так же за внучками как они развиваются А у Вас все в переди!!! Жизнь вообще то быстро пробегает! Я так думаю иногда вспоминаю: кажется вот 30ть лет совсем недавно было! Помню юбилей до мелочей! А вот она жизнь 56 уже!

Лариса Крушельницкая

Все хотят

Вера Лобова(Молодцова)

А зачем пишут не пойми что? Я некоторые вопросы по несколько раз перечитывала Прям я уж про себя начала думать что совсем глупая стала на старости лет)))

Лариса Крушельницкая

У всех мозги по разному запрограммированы

Николай

А это как?

Вера Лобова(Молодцова)

Ну например задать вопрос который хотя бы понять с первого раза можно и ответить просто и не принужденно Наверное без философии

Гриша Белоусов

Я могу...

Гриша Белоусов

Долгопрудный, Московская область...

Вера Лобова(Молодцова)

А я в Серпухове сейчас живу

Гриша Белоусов

Ну в принципе мы правильно это всё воспринимаем...

Вера Лобова(Молодцова)

Здравствуйте! Долго меня не было! Продолжим диалог? Я осталась одна жить в квартире Теперь у меня времени много Сын купил себе квартиру И мне не привычно и скучно без внучек Вот решила вернуться в инет)))

Гриша Белоусов

Готов поболтать... или grig25551@mail.ru

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я желаю!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я как джентльмен уступаю место прекрасной Леди!Прошу!

Вера Лобова(Молодцова)

Хорошо Гарик Ваше имя или псевдоним?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну -эт кто на радиостанции работает. типа имя в эфире.Или ник в инете.

Вера Лобова(Молодцова)

Гарик Гарик !!! Прием прием???))))

Stormbringer

об чём ?

Вера Лобова(Молодцова)

О погоде например начать можно))))

Stormbringer

жарко + 40 , вода за бортом около 30 ти... штиль и 100 % ая влажность. Выстрел за Вами.

Вера Лобова(Молодцова)

А у меня снег за окном и -10)))

Инесса Самойлова

Давай !

Вера Лобова(Молодцова)

Ой по фото помню Вас Что то я не поняла Ваш вопрос пришлось пропустить Напомните мне вопрос и может объясните Если захотите конечно

Инесса Самойлова

Вопросы были про : мышей, Казань, землеройку, зубную пасту, загадки...Какой вопрос Вас интересует ?

Вера Лобова(Молодцова)

Сегодня был не помню даже Так многовсего перечитала!

Инесса Самойлова

На сегодня только загадка : С лесом равно, да не видно его. Что это ?

Вера Лобова(Молодцова)

Во во !!!))) Я что то не поняла Может объясните Наверное я уже старая для таких загадок )))) А узнать все равно хочется))))

Инесса Самойлова

Это СЕРДЦЕВИНА ДЕРЕВА ! Вопрос сняла из спрашки сегодня...

Вера Лобова(Молодцова)

Я бы никогда не догадалась!!!)))

Nikola Mahkov

говори

Вера Лобова(Молодцова)

Я спрашивала без ЗАУМНЫХ вопросов))) Наверное у меня интеллект гораздо ниже Вашего ))) Потому и кликнула людей попроще

Вера Лобова(Молодцова)

Ну я например не знаю что такое КАЛЛИСТО Конечно можно в яндоксе посмотреть

Вера Лобова(Молодцова)

ВСЕ))) Кроме КАЛЛИОСТО!!!!