Николай Панков

http://image3.thematicnews.com/uploads/images/00/00/39/2017/01/17/3ef1ca73b6.jpg,ээх,где же всё это то ?,

Ответы
Наташа Белугина

Вы заметили, что часто интересуются, какая в каком регионе цена на 92-ой, и ещё ни разу никто не спросил о ценах на 777 или 72? Как скучно мы стали жить.

Николай Панков

я и так знаю

Де
Денис

Выпил и живой на следующий день,даже бодрячок,я бы сказал. А какой вкус специфический...мм....я только как любитель,ничего лиШнего.

Сама По Себе

А у меня из этого натюрморта есть 777!!! Случайно сохранилась. Теперь берегу, как память. ☺️

Ник Ци

Папироски и Прима👍👍👍 Остальное - на свалку 😄😄😄

Полет Над Парыжем

Я бы Анапу ту, сссровскую и портвей 72 попробовал бы сейчас)))))))))))))))))

Николай Панков

о как,портвейн вроде везде должен

Полет Над Парыжем

Да не теперешний! Тот, из прошлого))))) Сейчас даже технология изготовления совершенно другая)

Николай Панков

вот это верно

Алексей

ещё вермута "Кечкемет"..не хватает...и сигарет "Ява"...за 40 коп.

Манчо А

........да все там же............где оставил..................😉

Елена Дробчак

в прошлом..ну и в загашниках..у кого-нибудь есть..

Николай Панков

у того,кто не пьёт и не курит

Елена Дробчак

ага..

Валерий Шилов

Не, по мне хоть опять горбачёвский сухой закон.

Николай Панков

тоже праведник нашёлси

Валерий Шилов

да не, просто алкоголь на меня деструктивно влияет, не умею я помаленьку. Пришлось отказаться вовсе.

Николай Панков

согласен

Марал Айтишева

В магазинах только в улучшенной виде и составе

Unit

О боже, старые, верные, бодрящие "три топора")))

Николай Панков

эээх.прям хоть слезись,а табак пошёл гавно

Unit

Я бросил и не жалею.

Игорь Фока

ПРИЕЗЖАЙТЕ В МОЛДАВИЮ. ЭТОГО ДОБРА НАВАЛОМ.

Николай Панков

там да,был раз в горбачёвское время,в россии нет спиртного,у вас полно

Игорь Фока

ТАК ВОТ ДОГОВОРЯТСЯ ПУТИН С ДОДОНОМ И МОЛДАВАНЕ БУДУТ ОТГРУЖАТЬ В РОССИЮ СВОЙ ПРОДУКТ. ОН КАЧЕСТВЕННЫЙ.

Николай Панков

здесь не нам с тобой решать

Надежда Климова Шишкина

🖼

Стафеев Сергей

Посмотри в сети магазинов крассное белое

Капа Цветкова

🖼

Ир
Ира

Это правда и печально, что всё проходит.

Кайгородова Оксана

магазине или 20 столетие прошлом веки

Таня Ежова

аха))) я, правда, не очень и застала)))

.леkс.. .ото.

👍👍👍😜

Олег Овечкин

а сейчас - жертвы "Боярышника"...

Николай Панков

из-за какого то раздолбая,чей то бизнес накрылся

Олег Овечкин

да, ведь пили люди потихоньку и ...ничего... на днях "Путь говорят" было на эту тему..

Николай Панков

видел,хотя в нашем городе,за два месяца,до трагедии,он исчез.появился какой-то другой в полиэтиленовой упаковке.теперь воооще немае

Олег Овечкин

люди всё равно будут пить... при любом раскладе... хотя сам подобную жидкость не пробовал... а сколько она градусов?

Николай Панков

всё тоже и дешевле была 22 руб.за 100гр

Олег Овечкин

по градусам как водка - 40 градусов...???

Николай Панков

больше 70