Анна Ялолетдинова

у вас в детстве тоже были тайнички дома от родителей, где вы прятали всякую мелочь? и где?

Ответы
Котяра Хороший

Топографическая модель личности включает в себя сознательное, предсознательное и бессознательное. В сознательном находятся соотносимые с «Я» содержания индивидуальной жизни. В предсознательном находятся забытые, вытесненные содержания, которые ранее были соотнесены с «Я» и могут быть либо актуализированы усилием Я, либо извлечены методом психоанализа. В отличие от сферы бессознательного, эти содержания уже «известны» сознательному Эго и обладают вербально-знаковыми характеристиками. В свою очередь, бессознательные содержания довербальны, — это чистые влечения, инстинкты, потенции, психическая энергия.

Оксана Рыжик

Мне в детстве некогда было ерундой заниматься, у меня на руках сестренка-младенец была, её надо было кормить, пеленать, выгуливать и спать укладывать, а пока спит, пеленки стирать, печки топить)))

Анна Ялолетдинова

молодец. я только кукол пеленала. сестру мне никто не родил.))) была бы тока рада, тогда, в детстве))

Оксана Рыжик

Мне мама родила и ...навсегда...

Игорь Казмирский

нескажу где но тайники бо там лежит то что я туда ложил с децтва но и мони хасл но их много и они очень занемательни и интересни

Елёна

шкатулочки-коробочки.. у нас было принято на свою личную территорию даже у детей - не прятала, просто лежали в моём шкафчике..))

Анна Ялолетдинова

вам везло, если мама вещи не обискивает.

Wislav Шнеле)))

Где высоко)

Елёна

высокого роста?..)))

Wislav Шнеле)))

Нет, но просто любил лазить)

An
Andrew

В углу карниза нычка на крокодиле за шторой. Под линолеумом в углублении бетонной плиты. В касетоприемнике сломаного видака.

Анна Ялолетдинова

у как все интересно О_о

An
Andrew

Ценность вещей требовала надёжности)

Сергей Dj Tony'k_22

Иногда сидишь и думаешь ну что бы спросить. И ведь ничего не приходит в голову. А ну и пофиг, спрошу какую-нибудь ересь!)

Анна Ялолетдинова

а это не ересь, если знать где у человека тайник в реальной жизни, то можно потом войти в его спн и залодить в его подсознание какую нибкть мысль.

Сергей Dj Tony'k_22

Видимо не отпустило

Алекс Венцель

У меня в детстве была личная ледяная пещера...Там я двойки в дневнике переправлял на тройки, а тройки на пятёрки...)))))))

Анна Ялолетдинова

ух ты!!!

Светлана Семенова

в лесу был шалашик, там все лежало, что-то даже закапывала в сундучке... Недавно мой братик нашел всё это... Ностальгия

Анна Ялолетдинова

как интересно....

Raphael Tayler

Один раз спрятал себя так хорошо что родители вспомнили что у них есть еще ребенок когда мне исполнилось 19 лет)

Анна Ялолетдинова

ого. это где?

Raphael Tayler

В краснодаре)

Анна Ялолетдинова

хорошо там? жарче чем в ростове?

Raphael Tayler

Временами) сегодня дождь был) ООО РОСТОВ ПРИВЕЕТ Я там часто бывал по работе) красивый город)....и в Рисе вашем траванулся)

Анна Ялолетдинова

не удивительно. я там стажировалась хнаю.

Raphael Tayler

Надо было раньше спросить)

Анна Ялолетдинова

надо было.

Ан Тон

однажды я нашёл подобный тайничёк одной девочки в котором лежали-прятались и мои украденные вещи)

Анна Ялолетдинова

не везло тебе с девочками, у меня был подобный случай, только это был не тайник.

Ан Тон

тааак это ты воровала у меня дома? я тебя сразу узнал)))

Анна Ялолетдинова

да у меня подруга в портфеле воровала))) а я у нее дома нашла свои вещи

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Я прятал сигареты. На стене был плакат обклеенный пачками, и в одной пачке я прятал сигареты.

Анна Ялолетдинова

интересно

Юрий Хор. (Молодой)

Плакат был терминатора. Мой брат его наклеил. А так у меня больше не было никаких тайников. Была правда одна баночка из под кофе, и я в ней держал всякие безделушки. Часы механические, разобранные. Круглое стеклышко с глазом. Ножечек маленький, капля расплавленного стекла, шарики стеклянные. Это было для меня типа коллекции воспоминаний детства.

Анна Ялолетдинова

класно

Татьяна Туз

у моих братьев ничка была в телевизоре, в карманчик, был откр, и чтоб записывать на магнето фон

Amarth Maethor

Под матрасом, внутри письменного стола тайный ящик, за шкафом в труднодоступном месте.

Анна Ялолетдинова

интересно....

Amarth Maethor

Щито поделать, совковая хруще-двушка и гиперопека могут сотворить с человеком и не такое 🙂

Анна Ялолетдинова

наверно наверно))) гопер апека в основном

Николай Иванов

дома нигде не спрячешь, проще было у друга дома хранить - у него родители не рыскали ....

Sacred Stone

У меня была тумбочка с двойным дном, и уже став чуть старше прятал там сигареты

Татьяна

были, у папы в карманах, только эта мелочь иногда не в мелочь превращалась))

Дмитрий Абакумов

у мя был танк огроменный(ну тогда, в детстве всё огромное)...или Ты про что?

Анна Ялолетдинова

хорошо...

Дмитрий Абакумов

я вопрос не понял?

Анна Ялолетдинова

если танк тайник то понял

Дмитрий Абакумов

понятно... вся жисть в тайниках

Вера Соломенникова

были,прятала дневник свой,чтобы не прочли мои мысли,в подполе в стене

Вадим Егай

Не было у меня таких тайничков, я с родителями делился этой мелочью)

Улубий Аджиев

В старых сапогах дедушки, прятал спички ... Не знаю зачем но прятал )