Gena Popov

ПОЧЕМУ МУЖЬЯ ОТДАЮТ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ЖЕНЕ???

Ответы
Георгий Папко

Я никогда не отдавал свою и её не забирал. В нашей семье такой расклад"" Жена покупает продукты кормит семью и одевается за свои деньги , все остальные покупки от утюга и до автомобиля на мне. В добавок все ремонты бытовой техники, газо и водопровода, ремонт в доме, и прочие ((мелочи!!

Gena Popov

ну это по договоренности и когда каждый день дома

Георгий Папко

Это было всегда, а живём уже сорок второй год в браке!!

Gena Popov

а как выглядило бы если вы по командировкам мотались

Георгий Папко

А я лет 12ть по ним мотался в молодости.. Жена кормила одевала детей, я обустраивал жильё, покупал холодильники, телевизоры, стир машинки..

Gena Popov

и такое в жизни бывает

Наталья

Потому что отдав всю зарплату жене они освобождают себя от обязоностей пополнять холодильник продуктами оплачивать за ком услуги.. покупать необходимые вещи и вообще отдал деньги и свободен.. пусть теперь сами все покупают и выкручиваются в финансовом отношении

Светлана Олейникова

Мой, когда решал самолично, куда и как тратить, залез в долги, отдавать пришлось вместе. Теперь бюджет на мне, деньги приносит,себе он оставляет немного, всё нормализовалось, все довольны.

Елена Щупак

Женщины лучше знают на что потратить. Мужчинам обязательно нужна женщина, к ногам которой нужно бросить свои богатства. иначе они все не имеют смысла.

Gena Popov

НУ НАВЕРНОЕ ПРАВИЛЬНЫЙ АЗАРТ

Ир
Ирина

Это кто сказал? Условия были оговорены в самом начале: 60% семье, а остальное на личные расходы (сигареты, проезд, пиво, обед и т.д.) Живем 39 лет🙂

Дайлова Надежда Гомель

На содержание семьи. Жена, как экономист, всё рационально распределит и всё предусмотрит. Правда не всякая. Некоторым вечно не хватает.

Вероника Королевская.

Потому что такая зарплата.что там нечего делить.В основном идёт на питание,и оплату квартиры.Немножко на одежду.Разве нет?

Наталья Анатольевна

потому что ума приложить не могут как ей хватает содержать на эти средства семью, ему одному не хватало никогда...

Левенец Эльвира

Не знаю,в моей семье,он просто клал их в шкаф.И когда я брала ,я говорила :я взяла на то или на другое столько -то.

Людмила Герасимова

Это зависит от размера зарплаты мужа, при высокой- всегда можно сделать заначку, а с маленькой что возьмёшь?

Людмила Миронычева

У кого как заведено! У меня с мужем было заведено: класть деньги в определенное место и мне и ему...

Юлия Артемьева

Это только позорные мужья отдают, которые не умеют управлять жизнью ни своей, ни своей семьи.

Gena Popov

ВАШЕ ПРАВО ДУМАТЬ ТАК И ЖИТЬ ТАК

Юлия Артемьева

Конечно, пусть лучше муж решает, как распоряжаться деньгами. К меня много женских дел и я сама.

Gena Popov

🌷

Gena Popov

🌈 🏃‍♂️

Евгений К.

Зарплату может и всю отдают,а вот шабашка это святое. Не подлежит конфискации.

Светлана Бульская

Не отдают современные мужья всю зарплату своим жёнам.Возможно они и правы.

Роман Обрамович

Не отдают , жёны их так сказать по-тихоньку "стреляют" из общего бюджета .. ))

Людмила Рудакова

Им ума не хватает, как суметь распределить ее на все необходимые расходы.

Gena Popov

а может лень этим ещё заниматься - или чтото другое

Владимир Горшков

Это всё от жены зависит,хорошая жена,всегда мужу,деньги на заначку дает.

Г7
Галина 777

Почему всю??? А как же он будет без денег??? Каждый день клянчить у жены???

Надежда ***

Т.к.снимпют всю ответственность с себя и полностью доверяю своей жене

Gena Popov

не всю - но доверяют

Надежда ***

ну вот ...сами все знаете.

Alina Nn

потому что глупые и не понимают, что этим самым вгоняют себя в оковы.