🐴Юлий🐎

А тех ли "террористов" нам показали?

Ответы
Елена Корсикова

А что? Эти в другом месте что то натворили? Были бы без греха. ничего не знали бы. Не бежали и не было бы у них оружия.

Анна

Тоже сильные сомнения. А отрезанные на камеру уши - верх цинизма и беззакония

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну кого то надо быстро и эффективно поймать.

Златка Золотая

Что вы за народ такой? Смысл скрывать то?

Александр Жданов

а кого бы хотели увидеть?

🐴Юлий🐎

Настоящих

Александр Жданов

а эти что, пушистые котики?

🐴Юлий🐎

Не пушистые котики как вы говорите но и для террористов слабоваты

Александр Жданов

а Вы их видели террористов то!? То и как они делали ни ума, ни силы не надо. Тем более, что свои физиономии не прятали. Знали, ведь, что будет паника и они в ней растворятся. Но по всей вероятности из отследили по камерам.

Сила Ветра

А тебе каких надо?

Сила Ветра

Не нравится - не ешь 😉

🐴Юлий🐎

Не ем))😉

Сила Ветра

Зачем же хаять?

На
Надюфка

Нет конечно.

🐴Юлий🐎

Вот и я так думаю

На
Надюфка

В Казахстане тоже киргиза показали , но сами Казахстанцы быстро нашли что этот киргиз просто музыкант , который приехал выступить .

🐴Юлий🐎

Пипец

На
Надюфка

Вот , нужно мозг включать , а не верить новостям

🐴Юлий🐎

Конечно

К.а.н.он

Наверное

🐴Юлий🐎

Наверное