Вячеслав Шапилов

ВАШЕ БЕЗУМНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ В МОЛОДОСТИ ? ЕСТЬ Чем поделится )))?

Ответы
Елена Пылящева

Я упала с шеста в стрип баре .Я повисла вверх ногами на шесте и мне тренер сказал отпусти руки .Но как всегда вместо рук , я отпустила ноги .И полетела вниз головой , все окружение замерло .Но вместо слез и боли у меня была улыбка

спасибо

пожалуйста

пишите

лучше давай в контакте будем

я там еще не зарегистрирована

Ma
Marina

Гонки с препятствиями....С подругой от ментов удирали, с места двухметровый забор перепрыгнули. Потом ходили и удивлялись, как мы так умудрились? Повторить даже с разбега не получилось.

ахах наверно было чего ради )))

Конечно, два придурка патрульных привязались.....ты моя судьба.....нужна нам такая судьба! Сначала пытались у прохожих защиты поискать, да где там....никто с ментами связываться не захотел. Пришлось «сделать ноги».

что прям такие придурашные были )))

Именно. Но не до такой степени. Пока мы на детской площадке в домике отсиживались, они в общагу на вахту припёрлись....Вот тогда мы поняли, что встреча неслучайной была.

Чпокнутые )))

Алена Шанибова

Знаете... Все озабочены тем чтобы жить так чтобы в старости вспоминать... а в старости опля наступает склероз!!!

не у всех он наступает если что

Ну и по молодости не у всех желание зажигать

мне тебя жалко

Слава Всевышнему, что в вашей жалости не нуждаюсь. Если не все такие как вы, это не значит что они жалкие. Это значит что они думают иначе.

что у человека на уме то он и излагает все происходит таким образом. Тебе не кажется что у тебя уже начинается маразм а за ним и

Если у меня и маразм... чего вы переживаете. Во-первых я далеко, во-вторых это не заразно.

очень верю в это )

Время Пошло

в молодости этот вопрос меня волновал))боялась что вспомнить будет нечего, теперь умереть боюсь 😄

Любовник

катался в Алмате с друзьями выпили тусили проснулись в Астане у еще одного друга дома

телепортация из города в город )))

нууу

Luna

у меня по моим приключениям, если книгу писать,то будет больше 4 томов Войны и Мира..)

я спать пойду уже, вк редко сижу может в одноклассниках найти- Алина Колтухина.

город ?

Санкт-Петербург

споки ноки чмоки

спокойной ночи) 😉

Ал
Александра

стыдно) но однажды я ехала в общественном транспорте по городу босая и в купальнике

ЛЕТО все поймут )

ну прям) такого наслушалась)

зато есть что вспомнить ))

ну да)

Юлия

Замужество. Как вспомню, до сих пор себе удивляюсь. И не только я.

13 лет

зато вот как аж на долго,бЫЛА СТРАСТЬ

В зависимости что под этим подразумевается

страсть к еденству

Было

Kartinka Vetra

Тааак..Тогда нам надо "вк в группу ГРЕШНИКИ"......))там анонимно))))

Лена Семенюк

есть, на день города встретила любовь с первого взгляда.

спасибо.

бог в помощь

ну, есть же, что вспомнить 😉

рад за вас

спасибо.

Леся Волошкевич

Есть, что вспомнить, но нечего будет внукам рассказать.

ну хоть с со мной поделись юмором

не сегодня)

Nadeshda

о есть,безумства было много,оно и сейчас не прошло...))

Мария Зверева

поход в домик с приведениями)))) безумно и в молодости

Валентина Фролова

Есть! Но ни как сейчас-только постель!Было разное!

Илья Тынетегрин

прыгали по сараям, а потом убегали от мусоров))

детство детство

Стася

В смысле,вспомнить??))Всё только начинается))

Людмила Кузнецова

Конечно, только здесь о таком не напишешь! 🙂

конечно!!! арестую )))

Как страшно! 🙂

то то и оно

Ольга Бабаярова

Сейчас творю ))) надеюсь будет что вспомнить

Анастасия Котенок

Пошли с подругой в китай в 3 класе. .недошли

далеко ушли ?

Ну до леса☺

Любаша

Хоть мемуары на эту темы пиши)))))))))))))))))))))))

поделись если есть чем

Длинно писать придётся)))))))))))))))))))