Юрий Большаков

Говорят сгоревшие деньги сгоревшее имущество и т д А вот бывает сгоревшая любовь. И в чем это вырожается

Ответы
Галя

внутри пустота, как будто все выжгли и сердце на нитке в середке болтается. Я знаю,пережила.

Марина

ВырОжается у тебя что? Ты что, рожаешь? Правильно - ВЫРАЖАЕТСЯ

Юрий Большаков

и что за одну букву ты готова меня убить .не понятно что написано или что ?

Галина

В РАЗЛАДЕ ОТНОШЕНИЙ . НЕ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ . И ТАКОЕ БЫВАЕТ .

Юрий Большаков

А какие могут быть причины ?

Галина

отсутствие взаимопонимания

Галина Семенова

Это выражается, так же как и при пожаре - в пепле

Юрий Большаков

Все покрыто вокруг серым цветом Словно пеплом сгоревшей любви

Галина Семенова

Я играла с огнем - не боялась огня. Я не верила в то, что обидит меня. Он и вправду не жег мне протянутых рук, он и вправду мне был как товарищ и друг. Я играла с огнем и шутила не раз - то водой оболью, то подсыплю угля.Но однажды он вдруг задымил и погас. И теперь от него только пепел и чад, только только грусть на душе и слеза на глазах....

Юрий Большаков

Это ты о нем а Что он про тебя думает. ?

Галина Семенова

Я не спрашивала. Пепел ворошить - глазам слезиться

Галина Смирнова

Бывает и часто,особенно в наше настоящее.

Шепот

пустота в душе и разочарование в людях

Наталья Бондаренко

Это в пепле, которым голову посыпают

A Lina W

Прошла...и не тлеет

Юрили

В безразличии. ..

Юр
Юрил

Не сгоревшая а перегоревшая .....