Елена Смирнова

Вам не надоели идиотские вопросы; "Что такое жизнь? Что такое любовь? Чем вы завтракаете, (обедаете, ужинаете)? Что такое счастье?"

Ответы
Та
Татьяна

а что делать...ведь не все одновременно вошли на этот сайт...и им сразу тяжело адаптироваться..))...просто...не обращайте внимания и пропускайте вопросы, которые вам не по нраву.)))

Александр Грызлов

нет, это люди, и каждому что то хочется, просто простого человеческого общения, а в какой форме каждый выбирает сам..так что давайте будем относится ко всем терпимеее...:)))

T_
Ta_Samaya _Terroristka

Надоедает.Однотипные вопросы!Им легче не станет от наших ответов,у каждого отвечающего свое мнение.

Алексей Горталов

Терпимее надо быть, люди с разными умственными способностями и фантазией, а общаться всем хочется

Ирина Зубенина

Да они всем надоели.Пишут те,кто не в состоянии спросить о чём-либо-фантазии и знаний не хватает.

Ирина Зубенина

Ну я рада ,что вы умеете признавать ошибки.

Денис Поляков

Ну и класс.

Ирина Зубенина

Встретимся когда-нибудь.Только вы уж держите марку.Приятен умный собеседник.Всегда неинтересен грубиян.

Денис Поляков

Да никогда мы не встретимся.Если только в пыточном каземаете принадлежащим правительству.Это единственный вариант.

Ирина Зубенина

Возможно.)))Но уж очень мрачно смотрите.Даже в каземате вы можете быть не в качестве объекта допроса,а свидетелем.

Лена Воложина

Нет. Здесь люди отдыхают, общаясь. Но вы всегда можете удалить вопрос, который вам не нравится

Владимир Маматов

народу здесь немеряно...и многие вопросы похожи..ничего ужасного..Елена все будет хорошо..

М А!

первое время сильно бесили, а теперь я авторов просто отстреливаю..

Дарья

))))да нет)) людям интересно наверное знать ответы на эти вопросы

Юлия Лоскутова

Я на них не отвечаю. Какая нафиг разница чем я позавтракала.

Леонид Писанов

по ходу Елена прекрасная желает серьёзно поглупить...))

Александр Залеснов

Надоели... и те, ответы которые можно найти в интернете

Светлана Соловьёва

надоели...можете подсказать, как от них избавиться?

Айгуль Кульбаева

ну выдвиньте тогда свою тему если вам не нравится

Алексей Михайлов

А на какой бы вопрос вы хотели услышать ответ?

..
.............................

может для людей это в данный момент главное

Федор Дмитренко

..есть такое...хочется что-нибудь съязвить

Ак
Аквамарин

не то слово..... уже сбягу скоро от сель

Вредина №1

я никогда на них не отвечала вроде бы

Ви
Виктор

надоели, я их просто пропускаю.