Елёна

Мысль – материальна, и самые невероятные желания – исполнимы...

Ответы
Валерий Чиков

Кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море и не усомнится в сердце своем....- будет ему, что ни скажет. Только осторожнее, пожалуйста, горы тоже нужны, да и моря засорять негоже!

Владимир Сушков

Невероятные желания-это конечно сказка,но в отношении другого человека мысль может быть им принята как "приказ" к исполнению,по аналогии со своим организмом...

..
.максим. .паршин.

ага наверно .... только моя мысль наверно не на тот адрес уходит постоянно.. создатель изначально не тот адрес дал чтобы поменьше беспокоили...

Сергей Соседов

В общем-да. Но мы живём не в волшебном мире. Чтобы желания исполнялись, нужно что-то для этого делать, а не просто мечтать.

Somik

нет , это отмазка чтобы ничего не делать в реале, а лежать на диване и мечтать ))) ... вы что, тоже зеланда начитались? )))))))

*****

:?

Сергей.

- Мысли - это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли - все невзгоды уйдут!

Сергей Соседов

Постоянно задавать один и тот же вопрос, это не значит что-то делать для исполнения желаний!

*****

а кто задаёт

Мухин Александр

Мысль может и материальна, только вот не каждая материализуется... И это может даже хорошо...

Оксана Тарасова

говорят, что да. и мне бы сейчас следует этому следовать, но не получается. как быть?

Александр Военков

безусловно! но еще - надо стремиться к исполнению желания не мысленно, а физически!

*****

конечно

Светлана

да, если они вам действительно нужны , во благо и вы сможете с ними справиться 🙂

Liubov.shiva

Сколько на себе ни пробовала все наоборот! Что задумаю никогда не сбывается!

К*
Ксюша *

жаль...

Фаина Крохмаль

при настойчивости и с чувством произносимые правильно желания исполнятся.

К*
Ксюша *

возможно))

Юлия Пак

Если только желать, то не всегда, а если еще и делать что-то, то возможно.

Гена Лозовой

мысли записывает третий ангел и доносит Ему-поэтому сбываются мысли

Инна Колесникова

Хочется верить, что ДА!!! Правило трех Н.... Нет ничего невозможного....

Александр Анкудинов

Да все так. Почитай А.Свияш " Как быть когда все не так, как хочется"

*****

спасибо

Александр Анкудинов

Это вторая его книга, а первая как раз по вашему вопросу, но я не помню названия. Вторая лучше

*****

🙂

Николай Платонов

Точно! И чем дольше вы будете думать - тем реальней ее исполнение!

Рената Полохова

у меня, пока, ни одно не исполнилось(((, может мысль упростиь :?

Тамара Бабич

Да!!! Если хорошо руками поработать....и мозги включить....)))