✈✈
✈✈✈

А вы передариваете подарки?

Ответы
Vladimir Afanasiev

В моём многочисленном клане ходил набор десертных вилок, который передаривался из рук в руки. Мне он попадал дважды. Где-то валяется.

Ал
Алена

О как интересно)

Ал
Алена

Значит это ваш подарок)

Vladimir Afanasiev

Алёна ! Вилки с двумя зубьями, они для рыбы. А я рыбу ем руками. Вот и лежит эта коробка невостребованная. Для хохмы показываю гостям и рассказываю её историю ))))

Ал
Алена

Понятно)

Люда Сакара

случалось как то раз... говорят нельзя..даренное не дарится!..но а с другой стороны..дай и тебе воздастся когда и не ждёшь этого!...

Изабелла Ангел

А вот и друзья 😄 😃 😀 😬 😊 😮 😮 😍 😎 😛 😇 😕 😑 😖 😆 😋

Эсмеральда Lэ.с.l

Нет.Только конверты,если дарят деньги(обычно мне их дарят не подписанными.Мне такой хлам и даром не нужен.Каламбур)

Laura Syzdykova

Нет, даже если они не всегда меня устраивают, но я ценю их как знак внимания, поэтому каждый подарок для меня дорог.

✈✈
✈✈✈

Ну иногда бывают подарки не то что, не устраивает, да еще подарены на от'ебись, например как в школе девочки каждый год дарят дезадаранты на 23 февраля)))

Дмитрий Баранов

подарки можно передаривать спустя три года, раньше неприлично..но я не передаривал никогда и никому

--

Бывает,когда внезапно зовут на д.р,подарить нечего и магазины далеко ,приходится 😂

Как правило нет. Разве что избавляюсь от подарков бывших таким образом.

Алина R

да, конечно, если есть хоть малейшая возможность и это будет уместно.

Дневной Заяц

Нет.Подарки мне дарят самые близкие люди и они знают,что мне нужно.

Ирина Кискорова

нет я ценю каждый свой подарок пусть даже если он не значительный

Юлия Наумова

если забываю что это был подарок, то бывает и такое....

Айжан Мухаметжанова

В основном нет.но когда подарок не нравитьсяь то да

Too Baurem

если не нужные,то да!кому-то может пригодиться.

Anastasia Vergovskaya

Нет. Придерживаюсь правила "дарённое-не дарят"

Небеса Мои Обетованные

В детстве иногда передаривала.) Сейчас нет.

Раиса Кривошеева

Они же мои и я могу с ними делать что хочу

Валентина Фролова

Нет! Каждый подарок кого-то напоминает,

Екатерина

нет, это ни к чему хорошему не приведет

Печалька

Обычно мне не дарят не нужных вещей.