Гудвин

Для тех,кто стал вникать в психологию для того,чтобы решить свои проблемы...Насколько это вам помогло и сделал бы это кто то за вас лучше?

−2
Ответы · страница 2
Jelizaveta Rakova

Никто за вас не сделает лучше чем вы сами.

Се
Сеня

Хочешь сделать что-то хорошо:-сделай сам

Туничка

никто, ни за кого,ничего делать не будет

Светлана Филюкова

Я НИКОМУ НЕ ВЕРЮ. ТОЛЬКО СВОИМ ,РОДНЫМ....

Марго Беккер

у меня тётка классный психолог

Марго Беккер

даа супер..я тож подкованной стала впору самой консультировать

Carina Карина

Иногда психологи помогают

Carina Карина

Сыну как раз читаю сказку волшебник изумрудного города, вот, скоро узнаем, какой Гудвин

Гудвин

Это с какой стороны посмотреть.)

Гудвин

"Безуспешный мечтатель Джеймс Гудвин, работавший в цирке, попадает в ураган, который уносит его вместе с воздушным шаром в Волшебную страну. Там он приземляется в Зелёной стране, жители которой принимают его за волшебника.
Он решает построить Изумрудный город, но оказывается, что не хватает строительного материала. Гудвин заменяет изумруды простым стеклом и обязывает всех жителей и посетителей Изумрудного города носить зелёные очки. Таким образом никто не замечает, что большинство изумрудов ненастоящие и что только внешние фасады сделаны из зелёного мрамора.
Проходят годы, и Гудвину становится скучно в Волшебной стране. В конце концов он решает вернуться домой в Канзас на восстановленном воздушном шаре. До этого он даёт Страшиле мозги и назначает его новым Правителем Изумрудного города.
Вернувшись в Канзас, Гудвин продолжил свою карьеру в цирке, а по её завершении открыл бакалейную лавку. Элли, как минимум, дважды виделась с Гудвином в Канзасе, и один раз даже пригласила его отправиться в новое путешествие в Волшебную страну, от чего Гудвин категорически отказался."

Carina Карина

А у нас версия, что Элли прилетела из Канзаса

Гудвин

Верно.Она ТОЖЕ из Канзаса.)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сам себе лучший психолог

Гудвин

А если телефон глючит начнет,тоже сами почините?)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Могу и ноут откатить😁

Посторонним В

🙄 кто ж кроме меня?

Mr. John Doe

🖼

Кэйлаш

Помогло.

Кэйлаш

🙂

Улыбка

Помогло

Евгений Снежин--Бригиневич

На приеме у сексопатолога. - Доктор, помогите, когда я занимаюсь сексом с женой, у меня в ушах свист! - Гм, а любовницы у Вас нет? - Есть, но тоже слышу свист! - Извините, Вам лет сколько? - Семьдесят... - А что Вы хотели услышать? Аплодисменты?

Николай Смирнов

Сам.