Ва
Валера

Ежели бы Вы прознали, что на работе начальник гей, то продолжали работать или?

Ответы
Ендурин 15

я вот не пойму. это влияние запада что ли. все на задницах помешались. вот других жизненных тем нет как о пидарах разговаривать

Не
Нета

разницы нет натурал он или гей, как это влияет на выполнение функций наемного работника и на получение за свои труды оплаты?

Игорь Сливинский

Ань привет!

Ирина Трушкина

Какая разница какой начальник сексуальной ориентации. Работа-это работа.

Регина

На работе не имеет значения, какой ариентации начальство

Алла Толстова

Значит приставать не будет, буду работать)))))

Лидия Творовская

при чём тут работа и его личная жизнь

Наталь

Да лишь бы деньги исправно платил))

Светлана

да. Об одном я так и подозревала...)

Рая Люба

да ради Бога. Это его личное дело.

Галина Осташко

Мне все равно. Это он гей, а не я.