Яна Шипилова

Что такое счастье счастье?

Ответы
Neli Neli

Когда тебя внимательно выслушают, посоветуют,приласкают, когда надо пожурят . Когда вы любимы и вы любите.

Анна Быкова

оно было 2 года назад ..теперь его у меня нет..и на данный момент не могу ответить..

Вера Григорьева

Счастье жить и радоваться жизни , даже если иногда что -то и не клеится.

Яна Шипилова

А если совсем сил нет и ничему не рад?

Вера Григорьева

Если Вы молоды , найдите себе интересное занятие . Я Вас понимаю , я так же живу , но я пенсионного возраста и одинока..

Людмила Аверина

то что ты живешь и то уже счастье.А там как хочешь.

Стас Буланцев

когда все на своем месте и все хорошо.

Мо
Мотяня

Испытаешь - расскажешь

Татьяна Бондаренко

У каждого своё счастье.