Ду
Дурик

понятно уже всем что этот кипешь с коронованной пневмонией кому то зачем то нужен...но почему так скучно и банально...сраная пневмония...ни один более менее здоровый человек от неё не умер...да и протекает не эффектно....трудно было чтоль пооригинальней придумать...что нибудь вроде сифилиса...чтоб язвы...чтоб страшно...точно все бы сидели по домам😂😂😂

Ответы
Ми
Миша

под видом ,дрессировка прошла..мы как видите легко поддаёмся...не грамотные ,законов не знаем...,права не знаю у на есть?ГОВОРЯТ ПРИНУДИТЕЛЬНО ВАКЦИНИРОВАТЬ ХОТЯТ..ЧИПИРОВАНИЕ ....Соглашаться нельзя...тесты читала заражены были ,закупила Британия в Люксембурге ...так что ,не смейтесь,всё серьёзно...сейчас и сажать и штрафовать хотят,как в европе ....много информации в интернете ...прививками убивали,калечили...верующие правильно говорят и предупреждали...всё сбывается

Ду
Дурик

нет...тело - это животное начало...все грехи идут от животных инстинктов...даже иисус своё тело 40 дней в пустыне укрощал

Ми
Миша

🙄 я по русски написала...правильно написала!Мы не животные !

Ду
Дурик

тело обезьяны)))

Ми
Миша

ну если ты от обезьяны...вопросов нет

Ду
Дурик

я от бога...тело от обезьяны...аватар

Tатьяна

сифилис уже проходили, чуму, тропическую лихорадку и т.д. здесь больше паники и кому-то надо подорвать экономику всего мира🤔🤔 Китай или Америка????

Ду
Дурик

сифилис проходил...не страшно...месяц уколов

Ир
Ирина

Так страшно...и дома таки сидим! И в магазин-в перчатках и в маске...Чёт неохота помирать! А у нас в Украине-с 50 в день заболевших...нынче 450!!!!

Ду
Дурик

и что...кто то здоровый умер? больные и так умрут...от той же простуды

Ир
Ирина

здоровые раньше врачи..(только врачи!)-46 человек!.. от 30-до 60 лет!

Ду
Дурик

брехняяяяя

Ир
Ирина

Ок!!!!!!!!!!!!

Татьяна Черненкова

Скоро будет оригинальная вакцина, с чипом...якобы от кароновируса...🤷‍♀️

Ду
Дурик

пусть будет...это нормально...давно пора всем чипы

Татьяна Черненкова

Ты чего? Рассуждаешь,как животное, это же нарушение прав человека.

Ду
Дурик

да ну...порядка больше будет...преступности меньше...что в них плохого...если нужно о тебе всё и без чипа узнают

Татьяна Черненкова

Вот тебя первого и чипируют , как барана...

Ду
Дурик

да по фиг

Татьяна Черненкова

Это точно про тебя...

Ал
Аленка

А вы попробуйте переболеть пневмонией, потом будете рассуждать.

Ду
Дурик

перебаливал...не простой....прям гнили лёгкие

Ирма Лаева

послушайте , пожалуйста

Ду
Дурик

нееее...в этом я точно не помощник...не шарю))) грибов сожри...мож посетит озарение😂

Ирма Лаева

придется...

Ду
Дурик

штук 25😉

Ирма Лаева

щас не сезон.....

Ду
Дурик

надо в голландию катить

Warlock

.. Это вряд ли.. Меня и цепи не удержат..

Warlock

.. Это далеко от меня..

Ду
Дурик

а написано что владик

Warlock

.. Когда регистрировался . то местность где живу ещё не котировалась.. А сейчас лезть и менять просто лень.. Не на сайте знакомств.. Не жену ищу.. Но широту и долгототу могу указать.. Сейчас и со спутника можно глянуть..

Ду
Дурик

да ни к чему принципиаально)

Warlock

Потом поменяю. И фотку тоже..

Cветлана

Не говори ты, согласна

Татьяна

точно, Дурик....)

Ду
Дурик

не спорю)))