Сергей Заведеев

Что такое диппаперы?

Ответы
Загадка Вселеной

Дипопер - новый заграничный прибор, который лечит от всех болезней. На самом деле не существует. Это выдумка Лобанова из сериала "Интерны" (78 серия). Слово стало популярным. В сети можно поучаствовать в конкурсах на лучший образ дипопера.

Александр Марков

deep опер — опреативник глубокого проникновения
дип. опер — оперативник-дипломат
die paper — англо-немецкая бумага
ДиПопер — приспособление для сидения одной попой на двух стульях сразу

Nowhere Man

1) Директор по персоналу 2) несуществующее слово для разводки лоха 3) чудище двужопое (женщина с точки зрения гея).

Виталина Денисенко

Выглядят, наверно, диппаперово)))). Это не те диппаперы, что Семён Лобанов толкал в " Интернах"?))

Леонид Слукин

Это прикол из " Интернов ", а вообще что - то , если вольно , то директор по персоналу

Ольга Тарасюк

Это слово для широких масс прозвучало в сериале Интерны http://www.elit-kino.r

`p
`panda

Это слово для широких масс прозвучало в сериале интерны.вроде о.о

`p
`panda

урааа)))

Мария Ивановна

dippaper - это что то с бумагами связано, или с документами...

Alexander Kromer

или дипломатические бумаги, или фонаты группы Диперпл

Сергей Заведеев

Сам балдею от Блэкмора,но По словам доктора Лобанова: несуществующий румынский прибор от всех болезней,который он впарил за 1000р. мед.сестре Любе

Alexander Kromer

молодец, мужчина парень, если есть спрос, будет и предложение. :))))

Alexander Kromer

жаль что только Любаша повелась, а так бы "капусточки" нарубил по скоряку. :))))

Александра Епишина

Я думаю, что это своеобразная реклама.А вы как думаете?

Т*
Татьяна *****

Посмотрите сериал "Интерны" и найдёте ответ....

Елена Иванова

Директор по персоналу-из сериала "Инферны"

Сергей Заведеев

Ну да-ну да

Марина Дозорова

Дипопер? Все проданы! А что такое стокинг?

Галина Гринченко

Не знаю определения - из "Интернов", да? 🙂

Светлана Горчакова

Это что-новая разновидность чупакабры?

Realistka

люди, которые занимаются диппапингом.

Александр Бондарь

это глупое слово из сериала интерны

Сергей Бастюченко

ЭТО ТЕ КОТОРЫЕ ЗА 500КРБ И ЗА 1000КРБ 😄

Ольга Бисярина

Может, в словаре посмотреть стоит.

Людмила Соловейко

плод больной фантазии Лобанова))))