Сергей Самойлов

Шуточный вопрос из викторины : Где одновременно встречаются два представителя власти, два претендента на власть и два представителя лёгкой промышленности ?.. )))

Ответы · страница 16
Nina Akimova

на золотом крыльце...)))

Nina Akimova

👌

Summer Girl

Из какой викторины ?????

Сергей Самойлов

Да я разве помню ?.. Это было лет 30 назад...

Наталия Добрякова (Ермош)

На теннисной площадке

Сергей Самойлов

Да я знаю отгадку... ))) Правильный ответ можно найти в детском фольклоре... )))

Александр Маврин

За карточным столом!!!

Сергей Самойлов

На Васильевском живёт, что ли ?..

Александр Маврин

В Юго-Западном, а адрес не помню (письма в конвертах давно не пишут), рядом с какой-то ПЛАЗОЙ !!!

Александр Маврин

Так у вас там свой чемпионат)))))))

Александр Маврин

У Вас всего лишь полночь, а мне спать пора!!! Спокойной ночи, Петербуржцы!!!

Сергей Самойлов

Благодарю от лица всех !.. ))) Доброй ночи и вам, Екатеринбуржцы !.. )))

..
...

В детской считалочке)

Се
Сергей

В вопросе "встречаются" скорее звучит, как -в каком произведении, событии. А не буквально место. Тем более крыльцо не само по себе существует, а приложено к дому.

..
...

Если не знать текста самой считалочки, то по смыслу вопроса возможно предположить, что спрашивается о месте встречи. Но в тексте о "встрече" не упоминается, а сидеть они могли когда угодно и в каком угодно составе, поэтому я и дала такой ответ)

Се
Сергей

Да, Лена, я вас и поддержал. Попытался проанализировать вопрос

Сергей Самойлов

В считалке сказано : " на золотом крыльце сидели "... Это, само бой разумеет, что сидели в одном месте и в одно время...

..
...

Само собой разумеется, что сидели, т.к. об этом сказано, но о времени нет данных. Ваше право считать, как хотите) Всего доброго.

Нина Кулькова

Я подсмотрела ответ...

Сергей Самойлов

Как это возможно технически ?..

Нина Кулькова

Уже рассказала под другим вопросом...

Сергей Самойлов

Ужас !.. Ужас !.. Ужас !..

Сергей Самойлов

Не буду больше ничего писать... (((

Сергей Самойлов

Ответил под другим вопросом... (((

Нина Кулькова

А все могло бы быть по- другому

Аслам Истамов

В ресторане наверное?

Аслам Истамов

На выбори сесии или совещание собрание?

Аслам Истамов

На выбори сесии или совещание собрание?

Сергей Самойлов

Тоже нет... Ответ найти вы можете в детском фольклоре... )))

Аслам Истамов

Хорошо время будеть пасмотрю а так не обязательно!

На
Наталия

На восточном базаре...

Сергей Самойлов

Правильный ответ можно найти в детском фольклоре...

Сергей Самойлов

В основе загадки детская считалка...

На
Наталия

Ааааааа. ))) на золотом крыльце.... Да уж. В детстве мы не думали о таком статусном разделении...)👍

Дмитрий Мешковский

Наверно в бане, сауне.

Сергей Самойлов

Нет, Дмитрий, Ваш ответ неверный...

Сергей Самойлов

Ответ можно найти в детском фольклоре... )))

Сергей Самойлов

В основе загадки детская считалка... )))

Наталья Савочкина

в туалете как минимум

Наталья Савочкина

ООООО..... серьезно смотрю настроены-то ,,,

Сергей Самойлов

Нелли Н

В детской считалочке?

Сергей Самойлов

Это ответ в детской считалке, а встречались они во вполне конкретном месте...

Нелли Н

))) Ну что Вы, право - разумеется на крыльце из злата.)

Николай Богомазов

Хороший вопрос. И где?

Aleksey Maro

на каком нить сЪезде?

Aleksey Maro

то же самое, только прибавка постоянная по начальной единице

Сергей Самойлов

Т.е. каждый раз прибавляется тоже самое число, которое изначально ?.. Я правильно понял ?..

Сергей Самойлов

В школе я это не учил и до сей поры с этим ни разу не столкнулся...

Aleksey Maro

да это прикладные науки . пока только находят прменение в космиеской или микро науках

Сергей Самойлов

По этому поводу печальный риторический вопрос : зачем этим в школе голову забивают ?.. (((

Петр Рябцев

В предвыборной гонке

Петр Рябцев

КФороче, мне это напоминает старую жизнь,которую я старался забыть не хочу ничего слышать об этом

Сергей Самойлов

Я не хотел Вам напоминать о том, что Вы забыть хотите... Я, ведь, не знал об этом... У Вас была такая плохая та часть жизни, прошлая. что Вы её забыть хотите ?.. У меня жизнь хуёвая была и тоже, соответственно, не хочется мне вспоминать об этом...

Сергей Самойлов

Не стоит... Ведь, это уже в прошлом всё... Хотя, конечно, безусловно, это не прошло бесследно... И что-то до сих пор аукается мне...

Петр Рябцев

А ия бы хоте все забыть но не получается

Сергей Самойлов

Но если оно Вас не очень беспокоит. то и не пытайтесь и не расстраивайтесь по этому поводу... Это всё в прошлом... Оно ушло безвозвратно... Надо жить тем, что сейчас, в настоящий момент времени... Недаром говорят : прошлое забыто, будущее закрыто, есть только то, что сейчас...

Людмила

На Золотом крыльце? ))

Людмила

Нежно мною любимый Питер. ..) Часто бываю у Вас. ..

Сергей Самойлов

Рад, что Вам нравится наш город... )))

Людмила

Не то слово! Только там мне дышится и хорошо, как дома)

Сергей Самойлов

Благодарю за такой отзыв о нашем городе...

Людмила

Не стоит благодарности!) В каком-то смысле это и мой город..)

Галина Фомина

в детской считалочке

Галина Фомина

..не задерживай добрых и честных людей !😁

Сергей Самойлов

" Кто ты будешь такой ? Говори поскорей "... ))) Верно !..

Галина Фомина

Да, из очень глубокого детства, автоматом вспомнилось..

Сергей Самойлов

Если интересно, то гляньте в моём профиле ещё одна загадка есть...

Adelya Alkenova

В сфере обслуживания

Сергей Самойлов

Ответ неверный... Правильный ответ можно найти в детском фольклоре...

Сергей Самойлов

В основе загадки детская считалка...

Adelya Alkenova

На златом крыльце сидели....

Adelya Alkenova

Наконец то! 😃😃😃

Adelya Alkenova

Мал мал соображай еще есть!😃

Ольга Морозова

Здорово! Интересно.)))

Сергей Самойлов

Ответ можно найти в детском фольклоре...

Ольга Морозова

Да я знаю эту считалочку. ))) Просто очень повеселили вопросом.

Сергей Самойлов

Гляньте в моём профиле ещё одна загадка есть...

Ирина Пак

Наверное, в туалете)))

Сергей Самойлов

Нет... В основе загадки детская считалка... )))

Григорий

Завод презервативов?

Сергей Самойлов