Галина Королькова

Женские духи, одеколон мужской притягивают своим ароматом или наоброт?

Ответы
Janna Ungureanu

ПРИТЯГИВАЮТ НО ТОЛЬКО ДОРОГИМ АРОМАТОМ ДЕШЕВЫЙ ОТТАЛКИВАЕТ

Михаил Румянцев

Если нравится, то естественно притягивают.

Галина Королькова

А вот вам запомнился аромат приятный для вас?

Михаил Румянцев

Описать не смогу.

Галина Королькова

Это не опишешь он остается в памяти иногда чувствуешь аромат и вспоминаешь где такой аромат был

Михаил Румянцев

Я на долго не запоминаю.

Галина Татаринова

Ой!! Только не в переполненной маршрутке...

Галина Королькова

легкий аромат лучше же чем запах тела потный

Галина Татаринова

Некоторые во время занятий даже переодевают футболки. Чистое тело и дезодорант - щапаха нет. А вот ароматы.... а если партнёру не нравится этот запах? А если кажлая партнёрша пахнет по- своему? А их за занятие до 10 сменяется... просто знаю случаи, когда именно из-за ароматов барышень никто не приглашал. Не всем нравятся запахи, которые нравятся вам.

Галина Королькова

Да но есть духи не сентетические а на основе натуральных компонентов они не раздражают и аллергии не вызывают знаю точно

Галина Татаринова

Вы пытаетесь полемизировать. Я просто изложила факты. А что вы с ними будете делать- дело ваше

Галина Королькова

НЕт все понятно и так😊

Владимир Истомин

Некоторые бьют по носу не хуже кулака.

Григорий Шапиро

😃Если не контрафакт...🍷

Александр

некоторые отталкивают

Галина Королькова

А есть таки что остаются надолго в памяти аромат например?

Александр

есть

Николай Богомазов

Мепя отталаивают.

Галина Королькова

Но не все же видимо

Николай Богомазов

Когда лёгкий ароматик то хорошо. Но лучше запах чимтого женскооо тела.

Галина Королькова

То понятно но если еще придать хороший аромат разве плохо

Николай Богомазов

У меня нюх своеобразный

Галина Королькова

у всех так

Куколка.

по разному.

Людмила Миронычева

ДА!

Галина Королькова

Вы знаете ехала на работу мужчина на остановке подошел и говорит Я тебя сьем Оказывается его так пленил аромат моих духов спросил что за духи даже я говорю ему Купите жене и ешьте ее с маслом покак ехали он мне надоел сьем и все Вот так ароматы пленят И так же мужские

Людмила Миронычева

Да уж! Может они пахли фруктами?

Галина Королькова

Нет это тонкий аромат французских духов Коко Шанель я их очень люблю они на натуральной основе не синтетика что продают